Для Столичного дельфинария возведут свежее сооружение

410f7dca

Для Столичного дельфинария будет сконструировано свежее сооружение рядом с метро «Бабушкинская». Генеральный директор ООО «Утришский аквариум», отделением которого считается аквариум в Санкт-Петербурге. А. Аверин сообщил, что финансовое соглашение о постройке принято и теперь проводятся предпроектные работы.


Для Столичного дельфинария будет сконструировано свежее сооружение рядом с метро «Бабушкинская». Как рассказывает Вести, про это корреспондентам сообщил А. Аверин, генеральный директор ООО «Утришский аквариум», отделением которого считается аквариум в Санкт-Петербурге.

Согласно его заявлению, финансовое соглашение о реализации проекта принято с организацией «Промстройвентиляция». В настоящее время проводятся предпроектные работы. Свежее сооружение будет представлять функциональный комплекс, включающее аквариум и корпорацию для исследовательских работ.

Аверин добавил, что текущее сооружение, размещенное на улице Мартыновская, недалеко от станции «Баррикадная » также будет применено для дельфинария.

В середине мая Столичный аквариум оказался в центре дебоша, сопряженного со сменой управления в ООО «Утришский аквариум», в составе которого работают дельфинарии в Санкт-Петербурге, Петербурге, Сочи и Кисловодске. Прошлый генеральный директор «Утришского дельфинария» Лев Мухаметов сообщил, что замена управления организации состоялась нелегально. Со слов прежних глав организации, вокруг инцидента идут 2 судейских разбирательства.

Как докладывали СМИ, 7 мая свежий генеральный директор А. Аверин прикрыл аквариум на проверку. Позже было обнародовано, что свежее руководство целиком сменило штат служащих. Со слов Аверина, постоянные представления для аудитории аквариум начнет с воскресенья, 25 мая.

Раньше форум К2Капитал рассказывал, что в начале декабря 2008 года в столичный кабинет ООО «Утришский аквариум» попало предложение от организации ООО «М.В.М» о постройке на территории дельфинария отельного комплекса. В рамках договора партнеров двое главных акционеров ООО «Уртришский аквариум» реализовали «М.В.М» свою долю активов размером 66,7 %.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика