Жилище на дорогих курортных местах США подорожает на 20 %

410f7dca

Квартирная недвижимость в североамериканских дорогих курортных местах в обязательном порядке подвергнется отрицательному воздействию кризиса, полагают экономисты Калифорнийского института в Беркли. По их мнению, падение цен на дома в этих курортных зонах стартовало, однако пока данный факт не воспроизведен в аналитических данных профессионалов.


Стоимость квартирных зданий, размещенных на территории дорогих североамериканских курортных мест, в результате кризиса подорожает на 20 %. Про это агентство Bloomberg рассказывает ссылаясь на данные экономистов Калифорнийского института в Беркли.

Недвижимость в подобных местах престижного отдыха, как Хэмптонс (Hamptons), Море Тахо (Lake Тахо), Аспен (Aspen), в обязательном порядке подвергнется отрицательному воздействию кризиса, выделяет директор институтского центр изучения жилищного рынка и городской экономики Кен Роузен. Согласно его заявлению, падение цен на дома в этих курортных зонах стартовало, однако пока данный факт не воспроизведен в аналитических данных профессионалов.

Поселок Hamptons размещено на побережье Атлантического океана на полуострове Лонг-Айленд (юго-восточная часть Нью-Йорка). Региональные пляжи пользуются большой известностью у граждан Нью-Йорка, очень многие из которых снимают тут дома на лето. Часть этого берегового курорта застроена дорогими домами.

Lake Тахо считается крупнейшим нагорным озером в Южной Америке и одним из главных туристических центров для штатов Калифорния и Невада. Поселок установлено своими горнолыжными курортными местами и летним отдыхом. Город Aspen (Аспен), размещенный в Колорадо, считается большим горнолыжным курортом и туристическим центром. Недвижимостью тут обладают очень многие звезды и миллионеры.

Раньше The Wall Стрит Journal рассказывал, что из кризиса на рынке престижной дачной объектов недвижимости в Соединенных Штатах случилось небывалое падение цен. В результате почти общего неимения спроса на рынке торговцам не получается завлечь клиентов даже 50-процентным дисконтом.

Denver Business Journal, к тому же, сообщал, что в настоящее время в Соединенных Штатах снова стала распространенной реализация престижного жилища с интернет-аукционов. Риелторы разъясняют выполнение продаж тем, что они использовали все рекламные ходы для реализации этих зданий.

Индекс цен на жилище С&P/Case-Shiller, замышляемый агентством Standard & Poors по 20 самым крупным североамериканским городам, в начале января 2009 года снизился на 19 % сравнивая с январем 2008 года. Падение индекса проходит раз в месяц с сентября 2006 года.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика