Застройщик даст Ющенко резиденцию за 11 млн euro

410f7dca

«Западная финансовая команда» хочет презентовать главе Украины В. Ющенко резиденцию в престижном коттеджном населенном пункте. Создание обойдется девелоперу в 11 млн euro. Но строитель не таит, что это рекламный ход — он рассчитывает, что клиентов притягивает привлекательное соседство с вице-президентом.


«Западная финансовая команда» хочет презентовать главе Украины В. Ющенко резиденцию, расположенную в престижном коттеджном городе под Киевом. Про это рассказывает агентство УНИАН ссылаясь на утверждение главы организации А. Бутенко.

Согласно его заявлению, к концу июня организация рассчитывает закончить проект строительства резиденции для В. Ющенко на территории коттеджного города «Посольская Гута» в селе Процив Бориспольского региона Киевской области. Когда создание будет завершено, резиденцию передадут на баланс секретариата главы Украины.

При этом застройщик не таит, что мысль презентовать российскому главе резиденцию в городе — не что другое, как рекламный ход. Возможность такого привлекательного соседства может завлечь клиентов к дачному плану.

«Я готов сделать дар до 10 млн долларов США для того, чтобы сделать реализаций на 100 млн долларов США», — сообщил Бутенко.

По проектам застройщика, под создание резиденции будет отдален участок площадкой 21 кв. м., на котором размещены 2 моря. Предполагаемая площадь дома — 3 тыс кв. метров. На территории отдела также вполне может быть находится вертолетная площадь. Вложения в создание резиденции составят приблизительно 11 млн euro — без учета дополнительной отделки и техники.

Бутенко также заметил, что в секретариате главы Украины к такой идее отнеслись недоверчиво, не веруя в вероятность ее реализации.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика