Конструктор Норман Фостер выгонит небывалое количество служащих

410f7dca

Строительное бюро Нормана Фостера собирается провести самое крупное в области уменьшение штата. В скором времени из штата организации будут лишены работы 350 человек. Кабинеты бюро в Берлине и Стамбуле, которые занимались сервисом программ в РФ и Казахстане, будут прикрыты целиком.


Строительное бюро Нормана Фостера намерно провести самое крупное в области уменьшение штата. В скором времени из штата организации будут лишены работы 350 человек. Кабинеты бюро в Берлине и Стамбуле, которые занимались сервисом программ в РФ и Казахстане, будут прикрыты целиком. Про это сообщает The Guardian.

Суммарно Фостер решить уменьшить штат в 15 кабинетах организации во всем мире, кроме отдела в Абу-Даби. Под опасностью увольнения будут присутствовать еще тысяча служащих отдела Thameside в Лондоне.

Желание управления уменьшить число штата было для служащих бюро абсолютной нежданностью. В начале октября Фостер удостоверил собственных сотрудников, что не намерен освобождать кого-нибудь. Но отныне в результате существенного уменьшения числа заказчиков руководство организации все же решило об сокращении числа служащих.

На данный момент в РФ заморожена крупная часть программ, спроектированных строительным бюро Фостера.

В середине ноября директор девелоперской организации Russian лэнд Шалва Чигиринский сообщил о том, что выходит из состава трейдеров проекта «Чистый полуостров», который учитывал создание 450-метрового небоскреба на отделе в западной части Нагатинской поймы в Санкт-Петербурге.

21 декабря было заторможено создание вышки «РФ» в ММДЦ «Москва-Сити». 6 марта мэрия Столицы решила переделать проект Нормана Фостера, снизив размер и высотность вышки.

24 декабря Чигиринский сообщил о прекращении работ по сооружению небоскреба «Микролит» в Ханты-Мансийске.

Организация «Интеко» отказалась от проектов строительства строительного проекта «Апельсин», в рамках которого на территории комплекса построек ЦДХ и Третьяковской галереи в Санкт-Петербурге мог быть сконструирован 15-этажный деловой комплекс.

9 марта вице-губернатор Петербурга Ю. Молчанов рассказал, что организация «Главстрой» не имеет необходимого числа средств для окончания проекта перестройки рынка «Апраксин двор» в Петербурге.

На протяжении заключительного квартала 2008 года число архитекторов, утративших работу в результате сокращений, выросло более чем в 6 раз сравнивая с подобным временем минувшего года.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика