В КНР возведут пример ранчо Neverland

410f7dca

В КНР ожидается создать пример известного ранчо Neverland Ranch, обладателем которого был мертвый артист Майкл Джексон. Парк отдыха на полуострове, который находится севернее Шанхая, будет содержать синтетическое море, зоопарк и кинозал. Стоимость проекта составляет 14,6 млн долларов США.


В КНР, на полуострове Чонгминг, ожидается создать пример известного калифорнийского ранчо Neverland, обладателем которого был мертвый 25 июля артист Майкл Джексон. Про это Associated Press рассказывает ссылаясь на издание The Shanghai Morning Post.

По сведениям издания, парк отдыха на полуострове, который находится севернее Шанхая, будет содержать синтетическое море, зоопарк и кинозал. Совместная стоимость проекта составляет 14,6 млн долларов США. На 1-м раунде реализации проекта, который рассчитан на год, ожидается обстроить территорию площадкой 66,7 тыс кв. метров.

Майкл Джексон получил ранчо в Калифорнии в 1988 году у предпринимателя Вильяма Боуна. Совокупность подследники, по различным анализам, составила от 16,5 до 30 млн долларов США. Артист устроил на территории ранчо подлинный парк отдыха с зоопарком и детскими стальными дорогами. Доступ к аттракционам открылся для всех желающих.

В 2003 году вспыхнул дебош, сопряженный с нареканием Джексона в домогательствах к 13-ти летнему молодому человеку. В рамках следствия дела милиция не раз вела обыски на ранчо. Поэтому Джексон прекратил возникать на ранчо, которое в настоящее время располагается в заброшенном пребывании. В 2008 году организация Colony Capital попыталась отнять ранчо за долги. Но тогда солисту удалось условиться с заимодавцами и оставить недвижимость в принадлежности. В середине минувшего года было сообщено, что Джексон прекратил быть единым обладателем ранчо, передав его в проведение организации Sycamore Valley Ranch. После гибели солиста его мать дала прошение на право администрирования Neverland Ranch

Майкл Джексон умер 25 июля в возрасте 50 лет в лечебном центре Калифорнийского института. По одной из модификаций, Джексон умер в скором времени после того, как ему была выполнена инъекция сильнодействующего медицинского препарата демерола. Для постановления четкой причины гибели солиста назначены 2 судмедэкспертизы, итоги которых будут установлены на протяжении обозримых нескольких месяцев.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика