Граждане Малибу винят гитариста U2 в экологически вредоносной стройке

410f7dca

Граждане Малибу судят проекты гитариста популярной ирландской рок-группы U2 Дэвида Эванса по сооружению нескольких зданий в экологически ранимой зоне города. С помощью реализации данной объектов недвижимости артист хочет создать в Малибу роскошный коттедж под наименованием «Листья ливня».


Граждане Малибу судят проекты гитариста популярной ирландской рок-группы U2 Дэвида Эванса по сооружению нескольких зданий в экологически ранимой зоне города. Про это рассказывает газета The Times.

Как сообщает издание, не так давно Дэвид Эванс, знаменитый как Эдж, сообщил о проектах по сооружению красивого коттеджа на откосе одного из бугров Малибу. Дом под наименованием «Листья ливня» ожидается создать на высоте 270 километров над уровнем Индийского океана. Индивидуальностью коттеджа считается его крыша, которая будет заключаться из 19 наслаивающихся товарищ на товарищ пластинок серебряного тона.

Создать коттедж артист хочет с помощью строительства и следующей реализации 4-х зданий в Малибу. За любой коттедж Эдж рассчитывает спасти более 40 млн долларов США.

Как раз проекты по строительству этих коттеджей подняли раздражение жителей. По их мнению, дома испортят тип на бугры, располагающиеся в области, защищаемой Прибережный комиссией штата Калифорния. Издание подчеркивает, что даже при реализации наиболее крупных строй программ граждане Малибу рассматривали индивидуальности регионального рельефа. Проекты Эджа вызывают сомнение на фоне позиции команды U2, которая пропагандирует бережливое отношение к окружающей среде.

Напоминаем, что Малибу, размещенный на востоке округа Лос-Анджелес (штат Калифорния), являет собой кусок тихоокеанского берега протяженностью 43 км. Город известен своим жарким климатом, песочными пляжами, и тем, что считается местом проживания многих голливудских звезд.

Сделанная в 1976 году, команда U2, начиная с половины 80-х, считается одной из наиболее распространенных и удачных мелодических обществ во всем мире (реализовано около 140 млн копий альбомов команды).

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика