В Киеве существенно повысилось количество земляных сделок

410f7dca

В Киеве учащается тип жульничества, при котором при помощи фальшивых бумаг и нерадивых нотариусов жулики лишают жителей приватных зданий и земли. Преданные люди при этом остаются практически на улице, структуры правопорядка отказываются разжигать криминальные дела.


В Киеве учащается знаменитый тип жульничества, при котором при помощи фальшивых бумаг и нерадивых нотариусов жулики лишают жителей приватных зданий и земли. Про это сообщает форум ТСН.ua.

По сведениям интернет-портала, на рядах улицах Киева похищено много земляных отделов, которые затем реализуются жуликами за впечатляющие суммы. Преданные люди при этом остаются практически на улице.

Характерная для российской столицы аграрная сделка смотрится так: киевлянка Т. Веремей несколько лет отсутствовала дома. Возвратившись она нашла, что ее дом разрушается, со слов рабочих, по предписанию обновленных обладателей. У регионального нотариуса нашелся фальшивый акт на наследие и дарственную, с неправильными паспортными данными и подписью абсолютно стороннего человека.

В органов внутренних дел Веремей, которая имеет прописку в жилище и все нужные бумаги на право принадлежности, в возбуждении дела отказали. Аграрный участок преданной киевлянки поставили на реализацию в сети за 500 миллионов долларов США. Форум подчеркивает, что таких примеров становится все меньше. Потерпевшие на протяжении долгого времени должны в судах подтверждать права принадлежности на землю.

Раньше СМИ докладывали, что все чаще и чаще потерпевшими жилых жуликов делаются безумные люди. Злоумышленники входят в доверие к жителям, а потом в Украине подвохом либо под насилием при помощи нотариусов заключают контракты дарения либо покупки-продажи жилища.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика