Богатая линейка вкусов жидкостей для электронных сигарет Джой.

410f7dca

Сегодня на рынке заправок к электронным сигаретам лидирующие позиции занимают несколько компаний. Джой – одна из ведущих, выпускающая качественные и безопасные заправки, которые не засоряют атомайзеры и испарители и при этом не оказывают отрицательного влияние на здоровье пользователя. Вкусы жидкости Джой поражают своим многообразием. Линейки ароматов представлены следующими группами заправок:

  • Табачные,
  • Фруктовые,
  • Ягодные,
  • Алкогольные,
  • Экзотические и другие.

Можно выделить несколько наиболее популярных вкусов жидкости Джой к электронным сигаретам. Это Вирджиния, Яблоко, Виноград, Ваниль, Шоколад, Кофе и многие другие. Все вкусы жидкостей для электронки обладают тонким вкусом. Многие табачные ароматы в точности повторяю по вкусу свои табачные аналоги. Поэтому если вы привыкли курить, к примеру, Lucky Strike, но решили бросить опасную для здоровья привычку, тогда можно перейти на соответствующий аромат из линейки Джой и дальше заниматься любимым делом, но уже без вреда для здоровья.

Отзывы о самых известных вкусах жидкостей Джой для электронных сигарет.

Как и у любого производителя, у любителей продукции компании Джой, есть свои наиболее покупаемые заправки. Как показывают продажи, аромат Вирджиния пользуется широким спросом среди электронных парильщиков. Все дело в том, что жидкость обладает – приятным привкусом ржаного жареного хлеба. Очень необычный вкус просто притягивает к себе новичков. Но чаще всего Вирджинию покупают любители трубок. Marlboro – это всегда статус и определенный стиль. Поэтому смесью Marlboro чаще всего заправляют стартовые наборы электронных сигарет от данной компании. Вкус на самом деле реалистично напоминает настоящие табачные сигареты Marlboro, что просто не может не радовать любителей этой марки.

Любители стандартных табачных ароматов выбирают смеси Ориентал и Mild Seven. Сладкоежки просто обязаны попробовать все сладкие ароматы: шоколад, ваниль, клубничка. Кстати, RY4 тоже имеет легкий привкус шоколада. Жидкость для электронных сигарет State Express 555 обладает легким ореховым оттенком. Как рекомендуют уже опытные «парильщики», старайтесь приобретать жижу для электронных сигарет с разными вкусами. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новый заправки.

С каким вкусом выбрать заливку в электронную сигарету новичку.

Новичкам порой бывает очень трудно выбрать среди многообразия ароматов заправок. Все дело в том, что они еще не избавились от психологической зависимости и мозгу трудно перестроиться на что-то новенькое. Именно поэтому стоит знать с каким вкусом покупать заливку в электронную сигарету, чтобы сделать переход на безопасное курение плавным и безболезненным для организма. Новичкам многие опытные пользователи е-сигарет советуют приобретать заправки с табачным вкусом любимых сигарет. Купить жидкость для сигарет можно всегда на сайте elikva.ru. В каталоге только самые известные ароматы, которые полностью безопасны для здоровья и созданы из высококачественных материалов.

Когда вы поймете, что ваш организм уже практически справился с психологической зависимостью, тогда можно пробовать другие ароматы. К примеру, рекомендуем обязательно попробовать следующие: кола, кофе, шоколад, ваниль, яблоко. Все эти вкусы пользуются огромной популярностью среди электронных курильщиков, поэтому наверняка подойдут и вам. Не бойтесь экспериментов и открывайте новые вкусы для себя. Главное, не забывайте про содержание никотина в смеси и выбирайте его дозу исходя из потребности организма. Кстати, чем слабее доза никотина, тем слаще заправка.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика