В Петербурге предложен небывалый дисконт при продаже недостроя

410f7dca

Becar Realty Груп поставила на реализацию активы проекта строительства бизнес-центра в Санкт-петербурге. Данная операция стала небывалой по габариту данной торговцем скидки — стоимость активов составляет 200 долларов США за кв. метр, что составляет 30% от предкризисной расценки.


Команда организаций Becar Realty Груп поставила на реализацию активы проекта строительства бизнес-центра на территории прежнего автозавода сделанных из алюминия систем в Рыбацком. Это предложение было небывалым по габариту данной торговцем скидки — стоимость активов составляет 200 долларов США за кв. метр, что составляет 30% предкризисной расценки. Про это рассказывает PRОНедвижимость.

Показанные на реализацию активы являют собой проект строительства бизнес-парка площадкой 47 миллионов кв. метров. Под создание отдален участок земли площадкой 3 километра. Организация получила активы в 2007 году и рассчитывала создать бизнес-парк большей площадки — по начальным проектам совместная площадь строительства должны была составлять 100 миллионов кв. метров. Но потом проекты были скорректированы. Сейчас создание располагается в базовой ступени.

Специалисты считают, что представленная торговцем стоимость на данный момент считается максимальной на рынке. При этом они не исключают возможности, что в случае, если клиента на субъект отыскать не удастся, в будущем стоимость активов вполне может быть понижена не менее существенно.

Профессионалы разъясняют небольшую возможность реализации аналогичного проекта его невысокой ликвидностью. Так как проект строительства учитывает включение существенных вложений, в нынешних критериях заинтриговать им будущих покупателей будет трудно.

Becar Realty Груп была образована в 1992 году и на данный момент входит в десятку самых крупных организаций, работающих в сфере объектов недвижимости в РФ. В команду входят организации Becar Commercial Property и Becar Development, и агентство объектов недвижимости «Бекар» и телекоммуникационная организация «Миран».

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика