Небольших строителей впустят на олимпийскую стройку архитектурное освещение

410f7dca

Незначительные строй организации сумеют принимать участие в состязаниях на создание олимпийских субъектов в Сочи, соединившись с иными застройщиками. Твердые аспекты отбора кандидатов не дают возможность небольшим фирмам надеяться на победу в состязаниях в одиночку. Но в случае образования соединений данные строителей будут суммироваться.


Вас интересует архитектурное освещение фасадов домов? Тогда могу посоветовать пройти на сайт http://landsvet.ru/fasad где вы сможете заказать архитектурное освещение по самым доступным ценам.

Незначительные строй организации сумеют принимать участие в состязаниях на создание олимпийских субъектов в Сочи, соединившись с иными застройщиками. Про это рассказало агентство»Интерфакс» ссылаясь на утверждение руководителя департамента продаж ГК «Олимпстрой» А. Березницкого.Он сообщил, что для строй организаций, желающих принимать участие в олимпийской стройке, определены твердые аспекты отбора. Рассматривается квалификация любого застройщика, ее технологическое положение, опыт строительства аналогичных субъектов и денежное положение организации за прошедшие 3 года. Из-за этого слабые компании, как думает Березницкий, в одиночку не сумеют выиграть конкурс. Но в случае, если они соединятся с иными незначительными застройщиками, данные всех этих организаций будут суммироваться, и соединение может надеяться на активное участие в олимпийском постройке.

Директор департамента также заметил, что на сегодняшний день наборы состязательной документации купили 42 строй организации. Помимо отечественных организаций, представляющих различные районы страны, с документацией приняли решение познакомиться также организации из Турции, Франции, Финляндии и Болгарии. Но ни одна сочинская строй организация пока не сообщила о собственном стремлении принимать участие в состязаниях на создание олимпийских субъектов.

«Мы дожидаемся, что сочинские компании прибудут к нам на стройку и будут трудиться», — добавил Березницкий.

Как уточнил «Интерфакс», стоимость состязательной документации составляет 50 миллионов руб, за вероятность принимать участие в тендере строитель должен будет оплатить 25 млн руб, если начальная цена субъекта превосходит 1 миллион руб.

Сейчас на продажи выставлены главные олимпийские субъекты: ледяной дворец спорта с льдистой ареной и учебным катком для скульптурного катания, льдистая арена для керлинга и крупная льдистая арена для хоккея с шайбой на 12 миллионов мест, и небольшая льдистая арена для хоккея с шайбой на 7 миллионов мест, являющаяся самым распространенным лотом.

«Как раз по этому лоту мы предоставили самое большое число документации», — заметил Березницкий.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика