Профессиональная уборка после ремонта без хлопот

410f7dca

Ремонт можно сравнить со стихийным бедствием в отдельно взятой квартире или доме. Этот хлопотный период связан не только с материальными затратами, но и с тратой времени и моральных сил. Тем не менее, семья живет в предвкушении обновленного жилья. Завершение ремонта может быть омрачено необходимостью делать трудоемкую уборку. Чтобы этот этап не доставил много хлопот, будет лучше, если им займутся профессионалы, для которых уборка квартир это основное направление деятельности.

Лучше довериться специалистам

Часто уборку после ремонта поручают строителям, которые осуществляли работы. Однако эта услуга обычно у ремонтных организаций далеко не приоритетная и качество ее выполнения может быть не на высшем уровне. Для того, чтобы не портить настроение недомытыми окнами и толстым слоем строительной пыли, лучше обратиться к профессионалам. Клининговая компания обеспечит качественный и быстрый результат.

Приведение в порядок помещения после ремонтных работ – самый сложный вид уборки. Поэтому лучше избавить себя от вдыхания большого количества пыли и испарений моющих средств, перетаскивания мешков со строительным мусором, и поручить все это специалистам.

Сотрудникам клининговой компании по плечу уборка коттеджей после ремонта любой сложности. Благодаря наличию современного оборудования и качественных моющих средств, заказчик получит сверкающее чистотой помещение. Конечно, многие предпочитают экономить и делать уборку самостоятельно. Однако чтобы достичь желаемого эффекта, нужно потратить много сил и времени.

Клининговые компании предлагают следующие услуги уборки:

  • сбор и вынос строительного мусора;
  • удаление пыли и влажная уборка стен и потолка;
  • удаление следов от строительных растворов;
  • очистка розеток и выключателей;
  • мойка окон, откосов и дверей;
  • мойка и дезинфекция санузла;
  • уборка и мойка полов, плинтусов, радиаторов;
  • химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий.

Специалисты клининговых компаний справятся с уборкой любой сложности, причем сделают это в максимально короткие сроки. И уже ничего не будет омрачать удовольствие от нового интерьера.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика