На рынке «перегородки» Санкт-петербурга повысилось количество областных клиентов

410f7dca


Около половины клиентов на рынке дачной объектов недвижимости Петербурга считаются пришлыми из иных районов, преимущественно, с северо-востока страны и Сибири. По сведениям риелторов, часто клиентами «перегородки» делаются появившиеся на пенсию граждане южных районов.


Около половины клиентов на рынке дачной объектов недвижимости Петербурга считаются пришлыми из иных районов, преимущественно, с северо-востока страны и Сибири. Про это пишется в обзоре организации NAI Becar.

Как сообщают специалисты, в Выборгском, Всеволожском и Приозерском участках Ленобласти % областных клиентов доходит до 60 %. На севере области этот уровень меньше, так как там сконцентрированы субъекты классов «бизнес» и «верхушек», в основном притягивающие петербуржцев.

Со слов специалистов, часто клиентами «перегородки» делаются появившиеся на пенсию граждане южных районов. Их выбор почти во всем вызван более комфортабельным климатом. Помимо этого, экономические возможности заезжих примерно скромнее, чем петербуржцев, и покупка жилища в пригородах Санкт-петербурга можно назвать одной перспективой переселиться в более раскрученный район и увеличить свой уровень жизни.

Эксперты выделяют, что рост спроса со стороны граждан иных районов смог вылился перемены в рекламной работы строителей. Очень многие питерские организации развивают свои областные назначения.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика