Виза в Украину.

410f7dca

С мая 2015 г. работают свежие правила приезда на Украину для жителей России. А с 2017 г. пограничники имеют право запретить посещение страны прямо на границе. Сделать визу в Украину можно на удобном сайте по ссылке mainvisa.com.ua.

Такое усиление погран. общепризнанных мерок обусловлено общественно-политической обстановкой и смещением в худшую сторону отношений между государствами. Особенные неприятности появляются у парней в возрастной категории 16-60 лет.

Скрещение границы с Украиной сегодня

Для приезда потребуется пояснить причину посещения. Такими делаются:

здоровье или гибель родного;
приглашение для приезда на Украину от частного или юридического лица, в том числе социальной организации. В приглашении показывают ФИО, адрес и телефон членов семьи (в обязательном порядке удостоверить у нотариуса);
работающий договор о трудоустройстве на территории страны;
разрешение на размещение;
путешественники с пересадкой на Украине, что подтверждается присутствием билетов;
грузоперевозчики, плавающие через территорию Украины;
граница раскрыта и для категории под наименованием «заграничные украинцы».

Принципиально понимать! Скрещение границы с Украиной сегодня почти целиком запрещено для сильной половины человечества с регистрацией в Крыму и Севастополе. Другим нужно подготовиться к долгой и кропотливой проверке бумаг и вещей.

Раньше жители России показывали на границе внешние паспорта и могли располагаться до 3 мес. в полугодичный этап. Сегодня же кроме доказанного основания для скрещения границы понадобится содержание заграничные паспорта.

А в вопросе, какие бумаги нужны для приезда на Украину детям до 14 лет, есть выбор между детским заграничным паспортом или вписыванием ребенка в бумаги опекунов. Доказательства о рождении мало. Если малышу исполнилось 5 лет, бумаги обязаны иметь его фото. Остается условие о присутствии доверенности от 2-го опекуна при странствии неполноценной семьей.

Если причиной посещения Украины стали родные, нужно показать справку о родстве. При скрещении границы принципиально иметь установленную сумму денежных средств, равносильную средним расходам жителя другой страны за день на Украине. Примерный расчет выполняется по схеме 2 млн. гривен. / 6 млн. рублей. в день. Обосновать собственную состоятельность помогут билеты на туристический экскурсионный тур, бронь билетов в номерах отелей, выдержка из банка о суммах на картах.

Также необходимо заполнить декларацию, в которой показывают:

суммы от 10 до 50 млн. долларов США, более импортировать разрешено лишь в случае наличия разрешения от Центрального банка;
собственные вещи, стоимость которых превосходит 65 млн. руб (предпочтительно показать содержание дорогостоящего телефона, фотоаппарата и другой техники, драгоценностей);
вещи, не считающиеся собственными, а входящие в понятие продукта. Здесь также есть ограничения – не пригодно декларированию продукт, ценой до 200 euro, а весом до 50 г.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика