На всех стройках Московской области определят веб-камеры

410f7dca


Власти Подмосковье решили к 15 мая снабдить веб-камерами все площадки, где ведутся либо рассчитаны работы по сооружению многоквартирных зданий. Раньше передавалось, что видеонаблюдение определят на субъектах преданных дольщиков. Речь тогда тянулась о 75-и проблематичных площадках.


Все площадки в Подмосковье, где ведутся либо рассчитаны работы по сооружению многоквартирных зданий к 15 мая станут оборудованы веб-камерами. Как рассказывает «Интерфакс», про это на съезде совета городских образований области сообщил на время и.о. губернатора Московской области А. Воробьев.

Летом минувшего года прежний мэр Подмосковье С. Шойгу в процессе совещания по неприятности преданных соинвесторов сообщил, что при помощи видеокамер нужно контролировать достройку зданий дольщиков. Говорилось о видеонаблюдении на 75-и проблематичных субъектах Госслужащий тогда также попросил от региональных властей каждый день проверять ход строительства.

Как передает отдел связи с общественностью администрации находящегося в московской области губернатора, выступая на съезде, А. Воробьев также сообщил, что власти района не станут давать разрешения на создание свежих квартирных массивов, пока у них не будет «общего осознания того, какое число дошкольных учреждений, поликлиник, свежих дорог — всего того, что нужно людям для комфортабельной жизни, будет размещено в том либо другом микрорайоне».

Помимо этого, он заявил, что по положению на май выдано разрешений на строительство 17 млн кв. метров жилища. Согласно его заявлению, все эти планы также подвергнутся рассмотрению на объект присутствия в них всей необходимой инфраструктуры.

Кроме этого, Воробьев заявил, что сегодня предельная этажность воздвигаемых зданий в сфере составляет 17 этажей. При этом госслужащий выразил соображение, что высотность зданий можно было бы ограничить до 8-9 этажей. «У нас довольно территории, чтобы создавать комфортабельное жилище, а не располагаться в неподвижных мешках…Этот вопрос будет обсуждаться в стенках нашего районного конгресса для того», — отметил директор района.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика