Все о наращивании ресниц

410f7dca

наращивание ресниц
В салонах красоты подобная услуга, как наращивание ресниц, возникла недавно, однако она смогла завоевать популярность. По правде, наращенные ресницы – это одновременно и красиво, и удобно: не надо тратиться на тушь, убирать ее каждый день, беспокоиться, что в процессе купаний либо под дождем потечет тень. Но не всем данная операция подходит. Есть ряд противопоказаний.

Кому нельзя наращивать ресницы:

Удержаться от наращивания ресниц необходимо тем, у кого есть аллергия на клей (он, в большинстве случаев, делается на смоляной базе). Впрочем косметологи и заверяют, что клеевая база совершенно безобидна для глаз, исследовать себя на реакцию вы можете, попросив мастера приклеить вам 2-3 ресницы и походить с ними один день. В случае если ваши веки выдержат эту процедуру, можете уверенно идти в салон красоты.

Очень нежелательно делать наращивание ресниц в салоне тем, кто часто страдает конъюктивитом.

Слабые реснички не готовы вынести тяжесть накладных волокон. И через несколько дней они начнут вылезать пучками. И вы рискуете остаться с лысыми глазами.

Материалы для наращивания ресниц применяются как синтетические, так и естественные (к примеру, из волосков норки либо шелка). От искусственного происхождения материалов лучше удержаться – они могут иметь нейлоновые волокна и вызвать аллергию.

Как проходит процедура наращивания ресниц:

Операция наращивания ресниц заключается в том, что к основанию ресниц при помощи клея на базе смолы укрепляются искусственные ресницы. Они могут быть 3-х типов – короткие (8 миллиметров), средние (10 миллиметров) и длинные (12 миллиметров). Лучше подобрать среднюю длину, это выглядит естественней. Клей также бывает 2-ух типов – черный и бесцветный. Бесцветный скрывает места спаек, а черный смотрится как подводка. Серьезных различий больше нет, таким образом выбирать вам.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика