Возбуждено дело о хищении объектов недвижимости Номос-банка

410f7dca


Основное следственное регулирование ГУ МВД по Столице завело криминальное дело по прецеденту жульничества в целях хищения ипотечной объектов недвижимости у Номос-банка. Производственные здания ценой 2 миллиона руб планировал забрать управляющий отделения по работе с трудными активами А. Медведский.


Основное следственное регулирование ГУ МВД по Столице завело криминальное дело по прецеденту жульничества в целях хищения ипотечной объектов недвижимости у Номос-банка. Копия распоряжения присутствует в управлении «Ленты.Ru».

Со слов источника, ближнего к следствию, в 2012 году управляющий финансово-экономического регулирования департамента по работе с трудными активами Номос-банка А. Медведский самовольно рассчитал генерального директора организации «Район», сделанной банком для регулирования ипотечной недвижимостью. Производственные здания на Волоколамском шоссе ценой около 2 миллионов руб должны были быть отданы организации Abilon Equities.

Главой «Района» Медведский установил подконтрольное ему лицо, через которое потом предпринял попытку забрать недвижимость при помощи фальшивых векселей. По подобной схеме он рассчитывал овладевать торгово-складским субъектом на Ярославском шоссе и бизнес-центром на Садовнической бульварной. Материалы следствия о хищении данной объектов недвижимости также нацелены в структуры правопорядка.

Управляющий отдела связи с общественностью Номос-банка отказался от объяснений.

В начале марта минувшего года Номос-банк рассказывал, что Медведский потерял доверие управления банка и отведен от выполнения должностных прямых обязанностей по работе с трудными активами до принятия итогов следствия. Газета «Ведомости» сообщала, что совместная оценивающая стоимость активов, которые планировал своровать Медведский, составляет около 3,5 миллиона руб.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика