Департамент градостроительной политики Города Москва готовится представить предложения по заключению ряда неприятностей Северного округа

410f7dca

Нужно самым заботливым стилем пересмотреть планы планировок Северного округа в части реконструкции индустриальных зон. Про это 7 июня после эмиграционного совещания в префектуре Северного управленческого округа столицы рассказал начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Шкафы-купе на любой вкус с готовыми дизайнерскими решениями, разнообразием цветов и широкой линейкой размеров можно купить на сайте центр-шкафов.рф. Если вы хотите заказать шкафы купе в Спб советую именно этот сайт. Рекомендую всем кто хочет купить шкафы-купе по самым доступным ценам в Спб.

Про это 7 июня после эмиграционного совещания в префектуре Северного округа рассказал начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.Как передавалось, 7 июня заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Марат Хуснуллин провел эмиграционное заседание по градостроительным неприятностям формирования ЮАО.В числе неприятностей, которые затрагивались на совещании, была представлена и неприятность применения территорий индустриальных зон ЮАО.Объясняя после совещания его результаты и главные цели для департамента, С. Левкин объяснил:»Надо посмотреть планы планировок в части формирования и реконструкции индустриальных зон, которых много на территории Северного округа».

Со слов С. Левкина, есть еще одна неприятность, требующая интереса:»Принимая во внимание, что на территории округа есть огромная необходимость в физкультурно-оздоровительных комплексах и в ее серьезном решении заинтересована префектура, мы взглянем планы планировок и градостроительные планы земельных отделов (ГПЗУ) в данной части на объект привлечения вложений».Стоит отметить: на совещании было принято решение, что на протяжении обозримых суток будет сформирована команда услуг по вопросам градостроительного характера. Их ожидается представить на обсуждение и заявление градоначальника Города Москва при утверждении намерений всеохватывающего формирования территории ЮАО.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика