В формировании парковочного места Москва будет следовать интернациональным опытом

410f7dca

Столичные строители собираются плотно вести взаимодействие с зарубежными строй фирмами в области формирования парковочного места — в конце июля ожидается позвать восточных специалистов-экспертов. Про это было обнародовано 11 июня на совещании у главы Москомстройинвест Тимофеева.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана это уникальная современная методика изучения бессознательного человека. Если вас интересует системно векторная психология пройдя по ссылке вы найдете всю необходимую информацию. Советую всем кого интересует системно векторная психология.

Столичные строители собираются плотно вести взаимодействие с зарубежными строй фирмами в области формирования парковочного места, и с банками, которые вероятно будут вкладывать строительство мест для стоянки в городе Москва.

Про это было обнародовано 11 июня на совещании у главы Совета Москвы по снабжению реализации финансовых программ в сооружении и наблюдению в сфере долевого возведения (Москомстройинвест) Тимофеева.

Как сообщил «Строй миру» К. Тимофеев, в совещании также участвовал технологический главный директор организации «СкоттУилсон» Алан Кроуфорд. Организация имеет огромный опыт построения мест для стоянки, и  столичные строители рассчитывают плотно с ней сотрудничать.

Со слов первого заместителя генерального директора ГУП «Дирекция по сооружению и работы субъектов гаражного предназначения» (также связывает сооружение мест для стоянки) Артура Абдрахманова, участвующего в обсуждении, Москве нужно применять интернациональный опыт развития единственного парковочного места.

«То, что делаем в настоящее время мы, это только первые шаги. В формировании платформы гаражного возведения мы можем применять технологии, использующиеся во всем мире. Сегодня мы крайне оперативно поговорили и я полагаю это не единственная организация с которой мы станем сотрудничать в будущем», — закончил зам. генерального директора ГУПа.

Как объяснил А. Абдрахманов, в конце июля ожидается позвать экспертов, которые улаживали похожие автотранспортные неприятности в больших городах мира.

К тому же, директор Москомстройинвеста отметил, что на совещании находились и представители Европейского банка перестройки и формирования.

Как нам известно, данный банк инвестирует в сооружение инфраструктуры, в том числе автомобильных парковок. Столица считается крайне интересным мегаполисом с позиции вложений, вследствие этого в формирование парковочного места столицы рентабельно инвестировать средства. «У них имеется энтузиазм вложения в данную платформу «длинных» денежных средств – с окупаемостью 20 и более лет», — объяснил К. Тимофеев.

Глава Москомстройинвеста удостоверил, что есть общий энтузиазм к формированию парковочного места города. «Есть длительная платформа по данному назначению, спроектированная до 2016 года. В рамках данной платформы в столице ожидается расположить еще 2 млн машиномест», — заявил К. Тимофеев.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика