Как вступить в СРО энергоаудиторов?

410f7dca

Энергоаудит- это достаточно ответственная деятельности, требующая от человека или организации компетентности, ответственности и умения оперативно производить точные расчёты. Кроме вышеперечисленного, для того, чтобы получить допуск СРО энергоаудиторов, потребуется оплатить различные взносы(членский, вступительный) и оплатить услуги юриста, который подготовит документы на вступление в СРО энергоаудит.

Также, для вступления в СРО энергоадиторов, необходимо провести повышение квалификации специалистов организации в специализированном учебном заведении, что тоже довольно затратное мероприятие. Что же касается документов и/или копий документов, то необходимо собрать довольно внушительный пакет различных справок, выписок, разрешений и подтверждений. В общей сложности, для вступления в СРО энергоаудит потребуется около пятнадцати-двадцати различных бумаг, но лучше конечно же доверить это дело профессионалам, а именно, юридической компании РИНФИН.

Кроме всего прочего, в организации вступающей в СРО энергоаудиторов должен иметься внушительный набор оборудования и приборов для проведения энергообследования, который тоже должен быть подтверждён документально и заверен в соответствующих, надзорных органах.

Основой же, в получении допуска СРО энергоаудит является тщательная подготовка и консультативно-методические мероприятия, которые проводятся в специализированных центрах предпринимательства. Наибольший акцент в таких центрах производится на подготовку документов, но есть и такие услуги, которые включают в себя весь перечень необходимых для вступления в СРО энергоаудиторов манипуляций. Услуги подобных предпринимательских центров достаточно дорогостоящие, но за то, экономят массу времени, нервов и сил.

Заключительный этап в получении допуска СРО энергоаудиторов- это подача в контрольную комиссию Партнерства полностью сформированного пакета документов. Далее, остаётся только дождаться решения контрольной комиссии и если оно положительное, то организация или физическое лицо может приступать к деятельности энергоаудитора.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика