Tenax – настоящий помощник при работе с натуральным и искусственным камнем

410f7dca

Чтобы изделия из натурального камня смогли прослужить на протяжении десятилетий, сохраняя целостность и новый вид, при их изготовлении нужно применять только высококачественные спецсредства. В этом случае становится актуальной химия для камня Tenax. Эта высококачественная брендовая итальянская продукция уже завоевала доверие среди огромного количества пользователей в Европе и за ее пределами. Среди ассортимента производителя можно подобрать вещества для работы практически с любым типом натурального и искусственного камня.

Причины популярности продукции Tenax среди профессионалов

Под данной торговой маркой представлены эпоксидные и полиэфирные клеи, пропитки и красители, средства для полировки каменных поверхностей, кристаллизаторы, очистители и др. Каждый продукт пользуется спросом среди профессионалов, работающих с камнем, из-за ряда следующих достоинств:

  1. Отменные эксплуатационные качества. В их числе высокий уровень адгезии, прочность, устойчивость к перепадам температур, грибкам, плесени, морозам, водонепроницаемость и экологичность.
  2. Соответствие мировым стандартам качества. Это подтверждается сертификатами качества.
  3. Оптимальная стоимость. Цена данной продукции полностью оправдана рядом качеств, которыми она обладает.

Данная оригинальная продукция представлена в Tenax-Shop. Магазин является дистрибьютором европейского производителя и в качестве доказательства оригинальности товаров готов предоставить соответствующие сертификаты. Здесь можно приобрести химию для камня как оптом, так и в розницу по оптимальной стоимости. Огромный ассортимент производителя Tenax предлагает всевозможные универсальные и специализированные спецсредства для работы с камнем.

tenax-shop.ru

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика