Арабы возведут коттеджный населенный пункт в Взыскательном

410f7dca

Трейдеры из ОАЭ собираются вложиться в сооружение коттеджного населенного пункта площадью около 100 миллионов кв. метров в Старопромысловском регионе Взыскательного. Строй площадь площадью 45 гектаров почти готова. Доставление коммуникаций приняла на себя чеченская сторона.

Мембранные расширительные баки DAN-WATES – универсальное решение для систем водоснабжения и отопления. Вот тут можно заказать мембранные расширительные баки DAN-WATES на весьма выгодных условиях.

Трейдеры из ОАЭ собираются вложиться в сооружение этажного коттеджного населенного пункта в Взыскательном. Про это в своем интервью Вести сообщил губернатор города Суслим Хучиев.Квартирной комплекс ожидается взвести в Старопромысловском регионе Взыскательного на территории 45 гектаров. Совместная квартирная площадь составит порядка 100 миллионов кв. метров. Хучиев заметил, что сейчас строй площадь почти готова. Доставление коммуникаций приняла на себя чеченская сторона.

Какие точно трейдеры будут принимать участие в плане, сроки возведения и размер вложений в стройку, директор города не уточнил. Согласно его заявлению, с инвесторами из ОАЭ обсуждается также вероятность возведения в Взыскательном гостиницы и спорткомплекса.

Губернатор также заметил, что с привлечением иностранного денежных средств создается функциональный комплекс «Грозный-Сити». Он будет содержать 40-этажные небоскребы с помещениями разного предназначения (кабинеты, коммерческие площади, жилище).

О том, что трейдеры из ОАЭ собираются инвестировать средства в жилищный рынок и сельское хозяйство Чечни, было обнародовано в начале февраля 2014 г в процессе визита в Взыскательный делегации аравийских предпринимателей. Гендиректор организации ADS Holding Махмуд Эбэхим Махмуд Мухаммед Аль Махмуд, например, говорил, что одной из причин, по которой организация желает сотрудничать с правительством Чечни считается тот факт, что в республике проживают «наши братья по вере».

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика