Алабяно-Балтийский туннель будет частью северо-западной хорды

410f7dca

Алабяно-Балтийский туннель ожидается сделать частью северо-западной хорды, которая свяжет Питерское и Дмитровское шоссе. Про это 11 мая сообщил губернатор Города Москва Сергей Собянин.

МФО «Деньги в Долг» в Саратове поможет оформить онлайн заявку на потребительский кредит во все банки города не выходя из дома. На сайте credit-saratov64 вы можете узнать подробнее про то как оформить онлайн заявку на потребительский кредит.

В сей день губернатор опустился на стройплощадку, ознакомился с отличительными чертами возведения и побеседовал с рабочими. С. Собянин заметил, что первый раунд возведения — самый трудный, и в общем это достаточно дорогой проект: его совместная стоимость, со слов мэра, составляет 63 млн. руб.

«Туннель не должен сам томиться, обязан иметь солидное расширение, по-другому глупое закапывание денежных средств выходит, вследствие этого нужно, как я препоручал, взвесить последующее формирование и образование северо-западной хорды с применением этого тоннеля», — заявил С. Собянин.

Согласно его заявлению, северо-западная хорда может основательно сгрузить автотранспортную картину в данной части города.

Напоминаем, что совместная протяженность Алабяно-Балтийского тоннеля составит 2150 километров, самый трудный участок под Замоскворецкой чертой метро между установками «Войковская» и «Сокол» – 46 километров. Глубь Алабяно-Балтийского тоннеля — 20 километров. Перемещение по тоннелю будет реализоваться по четырем полосам в любом направлении.

Туннель свяжет ул. Варяжскую с ул. Алабяна, будет проходить под имеющимся тоннелем на Питерском шоссе, строящимся Волоколамским тоннелем и чертами метро на глубине 25 километров.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика