КНР сдаст в аренду нежилые острова

410f7dca

Власти КНР собираются сдавать нежилые острова в аренду сроком до 50 лет. Передать заявку на получение острова сумеют приватные лица, китайские либо иностранные организации. Сдаваться будут субъекты площадью более 500 кв. метров, которые не относятся к особенно защищаемым территориям.

Власти КНР собираются сдавать нежилые острова в аренду сроком до 50 лет. Про это сообщает издание Peopledaily.Ожидается, что передать заявку на получение острова сумеют приватные лица, китайские либо иностранные организации. Как сообщает Вести, в аренду будут сдаваться острова площадью более 500 кв. метров, не которые относятся к особенно защищаемым территориям. В случае если на один полуостров будет подано несколько заказов, чемпиона установят в процессе продаж. Методы и сроки подачи заказов, и стоимость островов пока не докладываются.

Жидкость со вкусом нежного ванильного мороженого, в вафельном рожке. Milky Cones Vapory Vanilla Bean жидкость для электронных парогенераторов — это нежный и сливочный аромат не оставит равнодушным любителей молочных вкусов.

При подаче заявки на аренду острова нужно предложить план его будущего применения. Например, нужно показать, какие здания будут на полуострове и насколько далеко они будут присутствовать от жидкости, как собственник рассчитывает осуществить экспорт остатков и озеленение территории. За работой островов будет проводиться непрерывный контроль. Власти также воплотили веру, что владельцы не преобразуют острова в прикрытые владения и они будут предлагаться для жителей.

По сведениям агентства Синьхуа, сейчас для сдачи в аренду утвержден перечень из 176 островов, размещенных в основном в Западном и Северном КНР: 60 — в периферии Гуандун, 50 — в периферии Фуцзянь, 31 — в Чжэцзян, 11 — в Гуанси-Чжуанском независимом регионе, 6 — в периферии Хайнань, 5 — в Шаньдуне, 2 — в Цзянсу.

Адаптация перечня островов для внимательного изучения стартовала в начале октября 2010 года. Заключительные итоги инвентаризации будут установлены в середине 2016 года.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика