Главе агентства дали 5 лет за жульничество с квартирами

410f7dca

В Санкт-Петербурге к 5-и годам потери воли приговорен директор агентства «Петербург Град» Анатолий Рахин, который в составе криминальной категории принимал участие в махинациях на рынке жилища. Кроме нелегального завладения квартирами, на счету шайки значатся убийство и воровство человека.

Рекламный стенд представляет собой щит или конструкцию с текстовой и (или) графической информацией различного содержания. Если вам необходим рекламный стенд изготовление его можно заказать в компании POS Management.

В Санкт-Петербурге осужден директор агентства «Петербург Град» Анатолий Рахин, который в составе криминальной категории принимал участие в махинациях на рынке жилища. Про это пишется в известии Следственного совета РФ по Петербургу.В процессе следствия одного из моментов дела трибунал определил, что в начале марта 2009 года Рахин и трое его пособников приняли решение жульническим методом переполнить площадью региональной гражданки, размещенной в одном из зданий по проспекту Энгельса. Девушка отказалась реализовывать недвижимость, затем жулики обнаружили пособника, который за 30 тыс руб договорился бить хозяйку жилища.

В итоге побоев девушка попала в клинику. После того как она вышла из целительного заведения, к ней в квартиру проник этот же парень, вторично побил ее, и отметил 2 потрясения ножиком. В итоге девушка умерла на месте.

Также определено, что во время с мая 2007 по май 2009 года злоумышленники сделали на территории Санкт-Петербурга 3 жульничества (овладев при этом квартирами пострадавших), и воровство человека.

Жулики, зависимо от функции любого, объявлены виноватыми по части 4 публикации 159, части 2 публикации 126 и части 1 публикации 105 УК РФ (жульничество, воровство человека, убийство). Рахин приговорен к 5 годам потери воли с отбыванием санкции в корректирующей колонии сурового режима. Принятый злоумышленниками парень, как еще 1 сообщник, обрел 6 лет сурового режима. Второго члена криминальной категории осудили к четырем годам символически. Заключительный участник шайки располагается в поиске.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика