16.05.2011. Губернатор Города Москва принял список предпроектных работ по развитию улично-дорожной сети

410f7dca

Комплекс предпроектных работ по развитию улично-дорожной сети содержит реконструкцию МКАД и выполнение работ еще по 18 главным трассам города. Про это 16 июня сообщил губернатор Города Москва Сергей Собянин.

Комплекс предпроектных работ по развитию улично-дорожной сети содержит реконструкцию МКАД и выполнение работ еще по 18 главным трассам города.

Про это 16 июня сообщил губернатор Города Москва Сергей Собянин на быстром совещании в мэрии, сообщает отдел связи с общественностью градоначальника и Правительства Города Москва.

Как заметил московский мэр, в комплекс предпроектных работ интегрированы также 20 транспортно-пересадочных участков, набивка 50 км полос электропередач над землей, чтобы затем на данном месте пролагать автодороги, компания перемещения скоростного трамвая на 5 отделах. Губернатор Города Москва сообщил, что в скором времени предстоит решить о выполнении предпроектных работ по установке пешеходных переходов через Ж/Д пути и прочие автотранспортные субъекты, и по перестройки Ж/Д платформ загородных поездов.

Со слов С. Собянина, в скором времени стартует планирование следующих субъектов: Питерское шоссе от МКАД до поворота на Шереметьево-1, автотранспортная развязка на 24-м км Питерского шоссе, развязка у метро «Жаркий Лагерь», отъезд с Кантемировской улицы на Варшавское шоссе.

Глава Совета по архитектуре и сооружению столицы (Москомархитектура) Александр Кузьмин вынес на заявление сконцентрировавшихся перечень предпроектных работ по 17 субъектам. «Предпроект позволяет нам за существенно незначительные денежные средства, прежде всего, отработать вариантность по каждому субъекту, во-вторых, выходить на подходящую политику цен», — отметил А.Кузьмин. Помимо этого, он сказал, что в Москомархитектуре попытались подключить в проработку программ все просьбы столичных жителей.

Речь в данном случае идет о следующих субъектах улично-дорожной сети: свежий диаметр от Дубровки до Каширского шоссе, дорожной переход через Москву-реку по Шоссейной либо Байкальской улицам, перестройка Волоколамского шоссе от скрещения с Питерским шоссе до МКАД, автотранспортная развязка на скрещении с улицами Адмирала Кузнецова и Маршала Полубоярова, особый отъезд из региона Ясенево на МКАД, скрещение Волгоградского проспекта и Люблинской улицы, объединение региона Бирюлево и Варшавского шоссе, перестройка автодороги от Кантемировской улицы до МКАД, южный актер Кутузовского проспекта до Можайского шоссе, связка южного и северного участков со Сколково, связка Сколково и Ярославского шоссе, 2-й двухуровневый отъезд из Зеленограда на Питерское шоссе, связка Зеленограда с Пятницким шоссе, связка между Крюково и Зеленоградом через Октябрьское назначение железной дороги.

Стоимость предпроектных работ по этим субъектам А.Кузьмин расценил в 114 млрд. руб. Данный раунд в будущем сможет помочь установить сроки и стоимость предназначенных работ. «В зависимости от этого, устанавливается отчетливый график будущих предназначенных работ и сроки их возведения, в зависимости от необходимости — стоимость и результативность», — подытоживал С. Собянин.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика