Ресурс ЖКХ приостановил выделение средств 4 северо-кавказским республикам

410f7dca

Профессиональная охрана кафе и любого иного заведения предполагает активное использование превентивных мер. Охрана кафе на высоком уровне будет являться залогом его успешной и долговременной работы в соответствующем сегменте рынка.

Ресурс ЖКХ остановил оказание экономической помощи 4-м республикам Северо-Кавказского государственного округа, не выполнивших критерии выделения средств. Как сообщил генеральный директор фонда Цицин, речь в данном случае идет о Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Южной Осетии и Ингушетии.

Ресурс содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства остановил оказание экономической помощи 4-м республикам Северо-Кавказского государственного округа, не выполнивших критерии выделения средств. Как рассказывает Вести, про это сообщил генеральный директор фонда Цицин.Директор фонда заметил, что речь в данном случае идет о Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Южной Осетии и Ингушетии. Согласно его заявлению, наиболее трудная картина с реализацией программ фонда сформировалась в Ингушетии, где нет своего стройкомплекса и нужные материалы привозят из иных районов.

Цицин отметил, что после приостановки финансирования у объектов будет 4 месяца на изменение обстановки. В случае если этого не случится, ресурс через правительство будет достигать возврата выделенные средств.

Ресурс ЖКХ, сделанный в 2007 году, на долевой базе с регионами финансирует полный ремонт многоквартирных зданий и поселение запасного жилища. По положению на 21 мая 2011 года госкорпорация выделила субъектам 257,2 миллиона руб (районы добавили 59 миллионов руб). Ресурс будет производить собственную деятельность до 1 февраля 2013 года. Районы, которым отличаются средства, должны делать ряд условий госкорпорации. К примеру, работы в области ЖКХ на 80 % должны производиться приватными фирмами.

В конце мая 2014 г передавалось, что в Государственную думу внесен законодательный проект, по которому районы будут должны вовремя изучать средства, данные Фондом ЖКХ. В случае невыполнения обязанностей объекты будут должны вернуть необжитые средства в Ресурс ЖКХ.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика