Отделка балкона под ключ

410f7dca

Варианты отделки балкона выбирают, исходя из целевого назначения этого дополнительного помещения и возможностей его владельца. Самая дешевая Отделка балкона в Санкт-Петербурге — это поклейка обоев. Такое решение актуально только применительно к остеклённым и утепленным сооружениям.

Отделка балкона под ключ охватывает весь спектр монтажных, отделочных работ, остекление. Также мы изготовляем мебель на балконах и лоджиях по оригинальным размерам, монтируем теплые полы, светильники, подсветку, усиливаем парапет под пластиковое остекление пеноблоками, производим кладку между соседями, поэтому нет необходимости обращаться в другие фирмы. Наши опытные мастера произведут все работы по остеклению, утеплению и отделке балкона или лоджии высококачественно и в срок.

Прежде чем приступить к отделке балкона под ключ составляется договор, в котором фиксируются все виды работ и цены. Наши мастера учитывают все ваши пожелания и выполняют весь спектр работ, начиная от замера, доставки материала и заканчивая сдачей заказчику готового балкона.

Цена на отделку балкона под ключ складывается исходя из нескольких факторов и пожеланий заказчика:
Площадь балкона или лоджии
Вид остекления: холодное, теплое
Кладка парапета и перегородок пеноблоками
Степень сложности монтажных работ
Демонтаж старой обшивки балкона и вынос мусора
Демонтаж старого остеклениеи вынос мусора
Утепление балкона или лоджии
Стоимость отделочного материала (панели ПВХ, МДФ, евровагонка, гипсокартон)
Монтаж теплого пола
Монтаж розеток, лампочек, светильников, подсветки
Изготовление шкафов, тумб, полок и многое другое

Окончательная цена на отделку балкона под ключ фиксируется в договоре и зависит от индивидуальных пожеланий заказчика и начального состояния балкона.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика