12.05.2011. Облицовщики-плиточники Города Москва состязаются за звание самого лучшего в собственной специальности. (Весть с места мероприятия)

410f7dca

В Институте архитектуры и возведения N7 прошел конец муниципального состязания «Столичные мастера-2011» среди обучающихся федеральных просветительных заведений среднего квалифицированного создания Москвы по специальности «Специалист облицовочных строительно-монтажных работ», квалификация «Облицовщик-плиточник».

В Институте архитектуры и возведения №7 проходит конец муниципального состязания «Столичные мастера-2011» среди готовящихся федеральных просветительных заведений среднего квалифицированного создания Москвы по специальности «Специалист облицовочных строительно-монтажных работ», квалификация «Облицовщик-плиточник».

Открывая событие, В. Кабетов поприветствовал ребят с выходом в конец состязания, отметив, что они избрали профессию, которая имеет огромное значение в строй области: как раз облицовщики-плиточники, проводят и приводят наши сооружения и заведения в отличный тип как внутри, так и с внешней стороны.

«Рассчитываю, что вы продемонстрируете сегодня все собственные знания и познания, которые приобрели в стенках собственных колледжей. Результатов вам!» — напутствовал В. Кабетов участников состязания.

Стоит отметить, что в конце муниципального состязания участвуют 12 человек — призеры отборочных состязаний.

Качество утилитарных и абстрактных заданий, сделанных участниками последнего раунда муниципального состязания устанавливается свободными участниками конкрусной комиссии, одобренной указом Департамента создания Москвы. В состав жюри входят квалифицированные эксперты — представители МГК профсоюза сотрудников возведения, специалисты ведущих строй организаций столицы.

На день статьи источника состязательная комиссия подавала результаты утилитарной части состязания.

Иные детали по теме последуют на интернет-портале позже

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика