Проект перестройки Новых Нидерландов покажут в начале мая

410f7dca

Проект перестройки комплекса знаменательных построек на синтетическом полуострове Новая Нидерланды в Санкт-Петербурге будет представлен аудитории в начале мая 2016 года, сообщил директор муниципального совета по вложений и стратегически важным проектам Алексей Чичканов. В проект конструкция Романа Абрамовича вложит более 12 миллионов долларов США.

«Обеды в офис» выбирают крупные банки и call-центры. Выбирая Обеды в офис Вы получаете больше, чем просто сервис и доставку!

Проект перестройки комплекса знаменательных построек на синтетическом полуострове Новая Нидерланды в Санкт-Петербурге будет представлен аудитории в начале мая 2016 года. Как рассказывает Вести, про это корреспондентам сообщил директор муниципального совета по вложений и стратегически важным проектам Алексей Чичканов.Согласно его заявлению, в состязании на подготовку концепции первоначально принимают участие 9 организаций. Во 2-й экскурсионный тур пройдут несколько строительных бюро, из которых в середине мая будут выбран чемпион.

В середине минувшего года Алексей Чичканов говорил, что проект перестройки острова Новая Нидерланды, урезанного Мойкой и телеканалами Крюковым и Круштейна, ожидается принять в середине февраля 2011 года.

Победителем первого состязания в процесс реконструкции Новой Нидерландов в 2006 году стала организация СТ «Новая Нидерланды» Шалвы Чигиринского. Но из-за экономических проблем предприниматель вышел из проекта. Инвесткотракт на реализацию проекта был аннулирован, и Смоляной сообщил о выполнении нового состязания, который прошел в начале ноября 2010 года.
Сейчас аукцион выиграла «Новая Нидерланды девелопмент» (входит в категорию организаций «Милхаус» (управляет активами Романа Абрамовича). Организация обещала вкладывать в проект 12 миллионов долларов США.

Ориентировочная теория формирования территории Новой Нидерландов представляет, что свежие и старые сооружения на территории острова, и в том числе отреставрированные монументы, будут адаптированы под музейно-выставочные площади, бары, гостиницы, кабинеты и престижное жилище.

Когда-то Чигринский избрал в роли основного конструктора проекта Нормана Фостера. После от концепции английского конструктора заключено было очутиться. СМИ докладывали, что строительной образующей проекта будет заниматься столичный факультет «Моспроект-2». Также отмечалось, что в плане перестройки будет участвовать подружка Абрамовича, дизайнер Виктория Жукова. В отделе связи с общественностью «Милхаус» «Картина.Ру-Недвижимость» утверждали, что область работы Иссиня-черной в рамках проекта будет озвучена позже.

Полуостров «Новая Нидерланды» начался в 1719 между Невой и речкой Мойкой, когда для потребностей корабелов были прорыты 2 канала: Крюков и Адмиралтейский. Основной строительный комплекс острова был построен еще в 1765-1780 гг.. Территория в различное время применялась под сложения, океанскую тюрьму и сооружения для армейских элементов, полный ремонт которых никогда в жизни не велся. В настоящее время полуостров представляет из себя участок площадью в 7,8 кв. м. с запущенными либо обветшалыми домами.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика