Готовый к работе набор функций для связи в живую

410f7dca

Здравоохранение

Решения для общения и общения в чате для лечебных заведений во всем мире. И приличные компании, и новейшие стартапы применяют сервисы QuickBlox для создания качественных платформ телемедицины, подробнее на video calling apps.

Почему QuickBlox?

Элементарные и безопасные коммуникационные решения для лечебных организаций. Чтобы снабдить безопасное сбережение предохраненной медицинской информации (PHI), мы настроим вашу инфраструктуру в соответствии с самыми лучшими отраслевыми практиками и условиями HIPAA.

данные больного

Предохраните данные больного
Предохраните секретную информацию при помощи пасмурных сервисов QuickBlox, совместных с HIPAA. Мы настроим инфраструктуру в соответствии с вашими условиями и стереотипами области здравоохранения.

БАД для HIPAA

Мы заключаем договора с деловыми компаньонами (BAA) для текстовых решений, совместных с HIPAA, и вводим самые лучшие предупредительные и целительные способы безопасности для обороны PHI больных.

лечебная карта

Регулирование лечебными записями
Больше не волнуйтесь о утрате данных. Можно связать истории болезни больных с профилями клиентов и по мере необходимости получить любую информацию. Давайте побеспокоимся о сохранении и шифровании данных.

уход за больным

Постоянный уход за больным
Лечение продолжается после приема. Наша компьютерная платформа для телемедицины дает возможность оцифровать следующее лечение. Посылайте итоги разборов и напоминания о приеме медицинских препаратов, выслеживайте положение больного и определяйте контрольные встречи спустя очень много времени после вашей первой встречи.

Аудио и видео звонки

Сделайте решение для чата и звонков, аналогичное условиям HIPAA, для принятия лечебных консультаций. Присоедините все стороны в цепочке предоставления лечебных услуг.

1: 1 аудио и видео звонки
Пакетные аудио- и видеозвонки (до 4 клиентов)
Конференц-связь
Функция презентации дисплея

Размен известиями в живую

Всегда будьте на связи с собственными больными. Применяйте совместные с HIPAA функции размена текстовыми известиями в собственном лечебном дополнении:

Размен известиями в чате в живую
Положение доставки известия и индикатор комплекта текста
Независимые известия
Push-уведомления и извещения в дополнении
Напоминания и предостережения (напоминания о рецептах)
Наличие клиента

Оставить комментарий

Архивы
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика