В 2011 году в городе Москва разработают планы планировок территорий для возведения автотранспортных субъектов

410f7dca

В городе Москва стартует подготовка документации по распланировке территорий для усовершенствования требований перемещения автотранспорта. Про это пишется в управлении Правительства Города Москва от 5 мая.

В городе Москва стартует подготовка документации по распланировке территорий для усовершенствования требований перемещения автотранспорта.

Про это пишется в управлении Правительства Города Москва от 5 мая.

По документу, функции по подготовке моделей и документации возложены на Совет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектуру).

Так, в начале мая 2011 года ожидается начать подготовку нескольких отраслевых моделей: расположения автотранспортных зданий на скрещении с стальными дорогами и земными помехами, всеохватывающего формирования наземного пассажирского автотранспорта, перестройка главных трасс города.

С июня по январь ожидается приготовить модели формирования территории, близкой к МКАД, с подготовкой планировочных решений автотранспортных участков и отделов трассе. Помимо этого, будет спроектирована модель формирования улично-дорожной сети в технологических зонах Линия.

Москомархитектуре также предстоит приготовить проект распланировки полос скоростного трамвая из региона Южный к установкам метро «Алтуфьево» и «Медведково», в регионе Гольяново, от установки «Улица Доктора Янгеля» (либо «Пражская») в регион Бирюлево Восточное с продлением до 6-го микрорайона Загорья, от станции метрополитена «Шоссе Энтузиастов» в регионе Ивановское и в город Балашиха Подмосковья.

Для соединения трамвайной сети в городе Москва будет спроектирован проект распланировки трамвайной линии в регионе ул. Доктора Янгеля. Данная работа рассчитана на этап с июня по декабрь.

Для выполнения возведения 20 транспортно-пересадочных участков в 2011 году также разработают градостроительные проекты земельных отделов. Свежие ТПУ ожидается строить в участках действующих станций метрополитена «Ясенево», «Земной спорткомплекс», «Полежаевская», «Бульвар Д. Донского», «Тушинская», «Домодедовская», «Выхино», «Медведково», «Бибирево», «Молодежная», «Нагатинская» и «Анино», Ж/Д установки «Лианозово». 7 ТПУ возведут в участках проектируемых станций метрополитена «Жулебино», «Косино-Ухтомская», «Новокосино», «Пятницкая», «Селигерская» и «Тропарево», и строящейся станции метро «Зябликово».

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика