Сроки ввода обновленных зданий и сноса обветшалого жилища в городе Москва учитываются наложенными графиками

410f7dca

Взаимодействие проекта наложенного видео графика отселения, сноса и нового возведения и прочие важные вопросы были в центре внимания участников совещания, прошедшего вчера в Департаменте градостроительной политики Москвы. Проводил совещание начальник департамента Сергей Левкин.

Взаимодействие проекта наложенного видео графика отселения, сноса и нового возведения и прочие важные вопросы были в центре внимания участников еще одного совещания Муниципального координационного совета по исполнению Платформы всеохватывающей перестройки 5-этажного и обветшалого квартирного фонда города, прошедшего вчера в Департаменте градостроительной политики Москвы.

Проводил совещание начальник департамента Сергей Лёвкин.

На совещании, например, было обнародовано, что с Департаментом возведения Москвы и префектурами управленческих округов согласован Соединенный график ввода квартирных зданий, декорирования площади и сноса квартирных зданий с помощью средств муниципального расчета в 2011-2014 годов. Зачислившиеся замечания будут предусмотрены в последующей работе в рамках платформы всеохватывающей перестройки.

Также, по приказу управляющего Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина сейчас в работе располагается проект Наложенного видео графика ввода квартирных зданий, декорирования площади и сноса квартирных зданий по инвестконтрактам в 2011-2014 годов., которому также предстоит пройти все нужные уточнения.

Необходимо припомнить, что подготовка наложенных графиков с разбивкой по годам нацелена на окончание платформы сноса квартирных зданий первого времени промышленного жилищного строения.

В числе иных на совещании были также пересмотрены вопросы о совершении задач, сопряженных с мерами по отселению и сносу квартирных зданий, о передаче под подлинное заселение корпусов, удерживающих переселение по графику сноса по управленческим округам, и о совершении поручения по сносу 5-этажного и обветшалого квартирного фонда во II месяце 2011 года. По каждому вопросу приняты точные решения.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика