В городе Москва снижены сроки выполнения земельных аукционов

410f7dca

Свежий порядок выполнения земельных аукционов на сооружение в городе Москва позволит упразднить деление субъектов продаж на субъекты муниципального и обходного значений, и ликвидировать лишние уточнения. Про это градоначальнику Города Москва Сергею Собянину 12 мая сообщила его зам., начальник Департамента богатства Города Москва Светлана Сергунина.

Свежий порядок выполнения земельных аукционов  на сооружение в городе Москва позволит упразднить деление субъектов продаж на субъекты муниципального и обходного значений, и ликвидировать лишние уточнения.

Про это градоначальнику Города Москва Сергею Собянину на совещании Правительства столицы 12 мая сообщила его зам., начальник Департамента богатства Города Москва Светлана Сергунина.

Как объяснила директор департамента, поводом для выполнения аукциона считается решение Градостроительной комиссии Москвы. В нем будут обозначены нужные условия для подключения в документацию аукциона, и в том числе в части градостроительных условий к земельным участкам. Выставляемые земельные отделы также не будут обременены правами четвертых персон.

«Это позволит на самом деле увеличить финансовый климат и осознание трейдеров о том, что ставится на продажи, какой субъект они могут купить», — объяснила Н. Сергунина.

Принятое распоряжение, согласно ее заявлению, позволит уменьшить сроки выполнения земельных аукционов. Напоминаем, сейчас операция выставления земельных отделов на продажи занимает около года.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика