28.04.2011. Из-за неимения пункта чистки (мойки) колес и в связи с иными нарушениями культуры изготовления прекращены работы на одной из столичных стройплощадок

410f7dca

Итоги осмотров столичных стройплощадок Всеохватывающей комиссией по культуре изготовления, ОАТИ по г. Москве и Мосгосстройнадзором обсуждались на еще одном совещании, прошедшем 28 мая в Департаменте градостроительной политики Москвы.

На совещании, например, было обнародовано, что из-за неимения пункта чистки (мойки) колес (ПОМКа) и в связи с иными нарушениями культуры изготовления, оглашенными на муниципальном селекторном совещании 26 мая, были прекращены строительно-монтажные работы на стройплощадке по прокладке дорог и технических коммуникаций в регионе Гольяново, квартал 1. Работы обновятся после наведения общего порядка и доказательства этого прецедента инспектором Мосгосстройнадзора.

Лидером по числу замечаний, сделанных Всеохватывающей комиссией по культуре изготовления в 3-ей декаде мая, стал субъект по сооружению функционального комплекса по адресу: Зеленый пр-т, вл. 62Д. Как было замечено на совещании, причиной всему этому стало неимение на этом субъекте системной работы по поддержанию порядка. Данную деятельность предстоит организовать. Пока субъект взят на контроль комиссии, а на аннулирование замечаний отдален длинный период – меньше недели.

Как было замечено на совещании, в число наиболее знаменитых в Департаменте градостроительной политики Москвы нарушителей культуры изготовления попали строй компании, основные работы по прокладке технических коммуникаций в Зеленограде – в регионе Савелкинского проезда. Фотографии, зафиксировавшие прецеденты нарушений на территории этого субъекта, помещены на особом стенде в холле департамента. Сейчас порядок на стройплощадке почти направлен, но в случае если к последующему заседанию останется неснятым хоть одно примечание, сделанное Всеохватывающей комиссией, нарушителей вновь пригласят в департамент.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика