18.04.2011. Сергей Левкин: «Наша строй наука и формирование не затеряны»

410f7dca

Начальники Департамента градостроительной политики Москвы и Столичного федерального строй института условились о узком содействии на регулярной базе. Это нужно для проведения записанного 17 мая Договора о всеохватывающем партнерстве между государственным университетом и Стройкомплексом Города Москва.

Это нужно для проведения записанного 17 мая Договора о всеохватывающем партнерстве между государственным университетом и Стройкомплексом Города Москва

Про это «Строй миру» рассказал начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин, навестивший высшее Учебное Заведение в рамках Дня открытых дверей МГСУ и участвующий в процедуры подписания Договора.

Трогая вопроса о системной работе экспертов департамента по исполнению этого Договора, Сергей Лёвкин объяснил:

«В нашем департаменте располагается назначение технологической политики строй области Города Москва. Вследствие этого я буду всячески сохранять и высшее Учебное Заведение, и отношения между департаментом и МГСУ. Работа экспертов высшего Учебного Заведения будет популярна. Попытаемся сделать особую тему для формирования технологической политики в области, и в том числе на 2011 год».

Говоря об увиденном в институте в процессе его посещения, С. Лёвкин низко расценил деятельность и достижения высшего Учебного Заведения, уровень материально-технической базы и потенциал профессорско-преподавательского состава.

Вследствие этого, заявил начальник Департамента градостроительной политики, в стройкомплексе будут делать всё вероятное, чтобы проявлять строй институтам предельную помощь с целью их будущего формирования.

Директор департамента также рассказал, что для обсуждения и утилитарного решения вопросов взаимодействия департамента и высшего Учебного Заведения по исполнению Договора с ректором МГСУ доктором В. Теличенко есть соглашение о постоянных (не намного реже 2 ежемесячно) встречах представителей сторон – по порядку на территории МГСУ и департамента.

Как рассказывал интернет-портал «Строй мир», 17 мая в МГСУ прошло подписание Договора о всеохватывающем партнерстве между государственным университетом – Столичным федеральным строй институтом и Стройкомплексом Города Москва.

В состав делегации Комплекса градостроительной политики и возведения Москвы заходили: заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения, начальник Комплекса Марат Хуснуллин, начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин и его заместители Олег Рындин и Сергей Дегтярёв. От МГСУ документ подписал декан высшего Учебного Заведения В. Теличенко.

По завершении процедуры подписания Договора М. Хуснуллин рассказал, что координация работы по исполнению обязанностей в рамках этого Договора возлагается на Департамент градостроительной политики Москвы.

К тому же, С. Лёвкин заметил, что в Департаменте отвечающим за координацию работы по исполнению Договора с МГСУ назначен первый замруководителя департамента Олег Рындин.

Иные детали:

17.04.2011 г. Вести комплекса. Стройкомплекс Города Москва привнес собственную «изюминку» в сутки открытых дверей МГСУ ежегодно 90-летия высшего Учебного Заведения. (Весть с места мероприятия)

18.04.2011 г. Вести комплекса. Марат Хуснуллин: «Там, где проходит постройка, сообщество развивается» (о строй проектах формирования Города Москва)

18.04.2011 г. Вести комплекса. Марат Хуснуллин: «Мы не должны разрешить того, чтобы выпускники высших Учебных Заведений были не востребованы»

18.04.2011 г. Вести комплекса. Сергей Левкин: «Наша строй наука и формирование не затеряны»

18.04.2011 г. Вести комплекса. Свежие общежития МГСУ будут сегодняшними и удобными для проживания абитуриентов

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика