30.04.2011. Сергей Левкин — о действенных приоритетах градостроительной политики в Юго-Восточном округе Города Москва

410f7dca

Закончить в 2012 году сооружение нужного числа детсадов в Юго-Восточном округе Москвы вполне возможно. Такое соображение сказал 30 мая начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Такое соображение сказал 30 мая начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Объясняя результаты эмиграционного совещания по вопросам всеохватывающего формирования ЮВАО, которое заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Марат Хуснуллин провел 30 мая, Сергей Лёвкин в разговоре с журналистом «Строй мира» представил ряд задач, решение которых на территории ЮВАО возможно в 2011-2012 годов.

Со слов С. Левкина, «в процессе совещания, было замечено, что есть отличная возможность в скором времени выходить на предельную богатство местами в детских детских садах». В том, что это возможно, уверяет и статистика, и настоящие дела в округе, — заявил начальник департамента.

Помимо этого, по словам С. Лёвкина, в Юго-Восточном округе столицы «возможно решить автотранспортные неприятности в части парковочного места на придомовых территориях, на улично-дорожной сети».

Вместе с этим, полагает директор департамента, «совершенно в точности, в данном округе будет можно закончить тематику сноса зданий первого времени промышленного жилищного строения».

Так, «по этим четырем назначениям ЮВАО вполне может быть в числе тех территорий столицы, на которых эти неприятности постановлены», отметил директор Департамента градостроительной политики Москвы.

В заключение С. Лёвкин заявил, что установление решений по этим и ряду иных неприятностей относится к зоне ответственности градоначальника Города Москва С. Собянин. Предполагается, что о них будет доложено на рассчитанном совещании по вопросам всеохватывающего формирования Юго-Восточного округа.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика