Преимущества окон Veka

410f7dca

Говоря о плюсах германской продукции, эксперты скрупулезно исследуют ее характеристики, обеспечивающие прекрасные звуко- и теплоизоляционные качества.

1. Уровень гула, измеряемый вдоль автомагистралей равен значению 85 дБ. При установке окон Veka данная величина понижается на 30 дБ.

2. Многокамерные пакеты, с помощью взвешенной системы уплотнений и собственного здания, владеют повышенной плотностью и, из-за этого, ощутимо понижают потери.

3. Автоконцерн Veka очень многие десятилетия занимается доводкой собственных оконных систем. У него представлен безграничный выбор продукции, в котором показаны многообразные модификации:

арочные;
квадратные;
выпуклые;
квадратные.

В процессе подготовки оконных систем довольно часто используются многообразные дизайнерские и разноцветные решения. Есть оконные системы с двусторонней системой – наружное декорирование из классического ПВХ, а внутри — обработка из дерева.

4. Окна изготовления Veka не сохраняют горение.

Качеством рамки и створок, которые называются профилем, устанавливаются технологические характеристики и надежность. Профиль выполняется из химических полимеров, которые упрочняются железными врезками, для большей жесткости и крепости. Один из наиболее популярных на рынке стройматериалов считается, так называемый, традиционный профиль Euroline 58 миллиметров, однако, кроме его, есть профиль с 70 миллиметров длиной и модель Alphaline – 90 миллиметров.

При увеличенном габарите сборной площадки гарантируется не менее большие шумоизоляционные и сохраняющие энергию качества изделий, а модель Alphaline является премиальной и дает возможность выполнять ремонт стеклопакетов с шириной 50 миллиметров. Выбор окна века в спб находится в зависимости от отличительных черт климата и места установки.

Одним из наиболее превосходных видов очень многие эксперты называют модель Veka Softline 82, которая формируется по новейшей технологии и имеет не менее 40 версий. Система имеет изысканный дизайн, многокамерную технологию, сопоставимость с профильным объемом в 70 миллиметров. Она гарантирует предельную результативность.

Количество камер – это одна из важнейших данных. При комплектации стандарт с 58 миллиметров профилем их 3 единицы:

для фурнитуры;
для размещения металлической вкладки;
для отвода конденсата.

При высоте профиля 70 миллиметров количество камер равно 4-м, если применяется площадь с 90 миллиметров профилем, то тогда целых 6 единиц.

На сбережение оказывает влияние число стекол в стеклопакете. Идеальный вариант – троичное остекление, однако довольно часто применяют только парные пакеты, в связи с тем что у них находится подходящий комплект параметров.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика