Клапанная пара API ГОСТ НСН

410f7dca

При добыче нефти применяются особые наносы. Для полновесной работы насоса, необходимы клапана отличного качества. Клапан — это устройство, создающее временное осложнение струям жидкостей либо газов в различных системах и приборах. Дроссельные пары созданы для применения в насосах и клапанах при добыче нефти, вследствие этого нужно чтобы данные устройства были сделаны из качественных и высококачественных элементов. Так к примеру, клапанная пара API ГОСТ НСН производится с большим удельным весом, что дает возможность работать насосу не менее производительно, в особенности при трудной, ковкой нефти и при огромном газовом факторе. Если вам нужна клапанная пара, обращайтесь в организацию, которая производит дроссельные пары по всем имеющимся эталонам. Вероятно производство дроссельных пар по рисункам и технологическим заданиям клиента.

Дроссельные пары (место+шар) используются в глубоких нефтяных насосах (ШГН) при добыче трудной и ковкой нефти. Клапанная пара считается наиболее важным узлом насоса, так как подвергается самым большим синтетическим и машинным действиям.

Клапаны насосов обеспечивают деятельность в наиболее твердых условиях работы — ржавчины солями и жидкостью, с рушащим действием сероводорода и с шлифующими подключениями.

Система наших дроссельных пар гарантирует хорошую гидромеханическую характеристику сравнивая с аналогами.

При тесте причин приостановки скважин обнаружено, что намного чаще приостановка добычи сопряжена с выходом из строя дроссельных пар насосов. Вследствие этого как раз от качества дроссельной пары находится в зависимости, как длительное время будет работать насос. Мы применяем передовые элементы в дроссельных четах: карбид вольфрама, карбид титана, карбид никеля либо кобальтовый металл.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика