Выбор памятника

410f7dca

Монумент вполне может быть разработан так, чтобы защищать особенные качества дорогостоящего вам человека и может осуществить все позитивные мемуары, которые сопряжены с ним.

До того как сделать заключительный выбор внешнего вида памятника, нужно проанализировать все, что можно знать о источнике, фигуре, обработке, дизайне, оформлении, доставке и ремонте, стоимости и обещания. Если вас интересует изготовление памятников советуем сайт monument93.ru.

Абсолютное большинство монументов производятся из гранита, жесткого и крепкого камня. Мрамор состоит из слюды, полевого шпата и кварца. Он поставляется в естественном оттенке — от ясного до серого, от синего до серого, алого дерева (кофейного) либо темного. Натуральный оттенок гранита находится в зависимости от нахождения полевого шпата в породе. При этом надежность гранита одинакова, вне зависимости от тона камня.

Монументы доступны следующих фигурах:

• Тонкие квадратные монументы, поставленные отвесно либо вертикально.

• Скульптурные монументы, обычно, производятся по готовому ассортименту набросков, но, вероятны и виды персонального выполнения. Сделать набросок уникального памятника вам помогут дизайнеры.

Дизайнер поможет вам выбрать оптимальный внешний облик либо символику для памятника. Очень многие монументы практически отражают по фигуре излюбленный объект погибшего, к примеру, такой как пирога, что очень много означает для семьи. А избранная надпись вполне может быть вырезана в любом образе.

Помните, что подобранный вами монумент будет постоянной родословной записью для поколений вашей семьи. Монумент не должен иметь лишь имя, дату рождения и гибели. Он обязан одушевлять последнее и самое прочное объявление о человеке, и образование такого памятника требует большой идеи и искусства.

Символизм и надписи, которые вы выбираете для индивидуализации памятника, выгравированы в камне лазерной резьбой. Сам же монумент производят методом выдувания шлифующих частиц под давлением воздуха на камень, этим самым, вырезая мрамор нужной формы. Перед реализацией монумент будет осматриваться сотни раз в процессе изготовления знатоками, чтобы обеспечить вам высококачественный монумент, который выдержит воздействие времени и погоды.

Монументы могут выполнять несколько месяцев. Однако осенью производственные графики могут быть наполнены, в связи с тем что это наиболее хорошая пора года для установки монументов, и производство может занять больше времени.

Все монументы учитывают установку в цементном фундаменте, который вполне может быть глубиной 1-1.5 метра, зависимо от объема памятника. Установка памятника весом в тысячи кг — узкая и буквальная процедура, которая требует профессиональных рабочих.

Сколько стоит ваш монумент? Это находится в зависимости от всех изображенных выше пунктов, и от присутствия высококачественного гранита либо гранита.Компания “Белгранстиль” даст вам детальный расчет стоимости памятника, включающий в себя доставку и установку.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика