Упаковка для пиццы

410f7dca

Коробка для пиццы нужна прежде всего для обороны пиццы, которая в ней располагается, от внутренних поражений, попаданий мусора и пыли в процессе транспортировки, а также для удержания тепла и сохранения товарного вида продукта. Как правило такие коробки имеют обычную фигуру. Высшая крышка запрокидывается, и различие может содержаться только в наличии на линии сгиба прорезей, а также углы коробки могут быть скошены.

Выбор оптимальной марки картона для упаковки играет огромную роль, он обязан держать довольно повышенную температуру. Применяют трехслойный гофрокартон Т-24, который различается повышенной насыщенностью и стабильностью. Картон прочих брендов с менее высокой стабильностью, не в состоянии вынести довольно повышенной температуры, в случае наличия достаточно повышенной влажности. В зависимости от изображенных выше причин, не следует делать, коробки под пиццу из гофрокартона маловероятного качества.

Коробки для пиццы могут вынести необходимое давление в процессе транспортировки, сохранив при этом содержание в полном порядке. Если поставка происходит на поезде метро, нужно выбирать целлюлозный гофрокартон в роли источника для коробки, т.к. газетный не выдержит нагрузок в час пик. Для небольших коробок, размером меньше 300 миллиметров лучше применять микрогофрокартон. Для придания специальной грациозности есть вероятность перфорации на гранях.

Для понижения сырости внутри коробки, применяются особые окна – воздуховоды. Как правило они сделаны, как прорези на задней стороне либо как выпуклые окна.

Что бы дать упаковке уникальность, довольно часто прибегают к расцветке. Для принятия кофейного, а не светло-бурого, тона, нужно применять целлюлозный высококачественный волнистый картон, а не газетный.

Упаковка для пиццы от производителя может иметь изображение на плоскости крышки. Крайне хорошо выглядит орнамент из одного-двух цветов, однако сделанное необычно. Для большего результата гофрокартон приобрести лучше отбеленный, из целлюлозного материала.

Если сохранять все изображенные выше советы, то вам предоставят крепкую и сильную, в то же самое время прекрасную и уникальную обертку для пиццы, которая не выработается при 1-м нажатии и не промокнет от горячего продукта. А большой внешний вид чертежа сможет помочь заинтересовать особых заказчиков.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика