Области применения самоклеющихся этикеток

410f7dca

Современое законодательство имеет твердые условия к размещению информации на доступном для покупателей языке на импортируемых товарах. Самоклеющаяся этикетка считается лучшим бюджетным решением — она не портит внешний тип продукта и без проблем наносится.

Аптеки
Как и в 1-м случае, импортные медицинские препараты нужно в обязательном порядке маркировать информацией на доступном языке. Особым использованием считается маркировка с применением штрих-кода медицинских препаратов собственного изготовления (рецептурное производство медицинских препаратов)
Изготовители строительных материалов, столярных изделий сантехнических изделий

Часто, при производстве габаритных изделий изготовитель не может вместить продукт в обертку. Лучшим решением, позволяющем в этом случае розместить на товаре информацию о изготовителе, потребительских качествах продукта и, разумеется, штрих-код идентификации продукта считается применение самоклеющейся этикетки. К слову если вам необходимо производство этикеток в санктпетербурге рекомендуем перейти на удобный сайт triadalabel.ru.

Изготовители сувенирной продукции
Большое количество изготовителей подарочной продукции заинтересованы в расположении разной информации на собственном товаре без утраты его свойств и образной ценности. Решение логично — самоклеющаяся этикетка целиком отвечает перечисленным выше условиям. Особым плюсом в случае расположения этикетки со штрих-кодом считается вероятность выполнения реализаций через сетевые супермаркеты

Изготовители еды и промышленных изделий
Самоклеющаяся этикетка применяется для маркировки информативной и интересной для клиента этикеткой. Для полуфабрикатов и продукции, сохранение которых представляет остывание применяется этикетка с высокой стойкостью к критериям окружающей среды

Компьютерные фирмы, исправительные и сервисные компании
Этикетка применяется для маркировки и/либо опломбирования сервисных компонентов и участков, маркировки объяснительными шильдиками.

Предприятия легкой промышленности
При помощи производимой нашей организацией этикетки на текстильной базе предприятия тяжелой индустрии могут, в соответствии с принятыми стереотипами, оповещать собственных клиентов о высококачественном составе собственных изделий, критериями их работы, определять продукт штрих-кодом, помещать контактную информацию. Этикетка устойчива к бессчетным стиркам, и в том числе с применением отбеливателя

Службы доставки, транспортные компании, экспедиторские компании
В этом случае самоклеющаяся этикетка используется для маркировки груза, почты, опломбирования дорогих грузов. Самоклеющаяся этикетка со штрих-кодом имеет весьма обширный диапазон использования: от маркировки продукции в магазинах до систем автоматической регистрации авиабилетов.

Торговля
Большинство продукции в мире реализуется при помощи автоматизированных систем считывания штрих-кода. Штрих-код продукта записывается в информационную базу коммерческого предприятия с аналогичными признаками (название, вес, стоимость и т. д. ). При прохождении через прибыльный терминал происходит автоматическое развитие прибыльного чека и отчисление аналогичного числа продукта из базы предприятия.

Применение такой технологии дает возможность с одной стороны существенно форсировать процесс сервиса клиентов, а с иной стороны, благодаря быстрому внесению перемен в товарную основу предприятия, данная система дает возможность хорошо прослеживать нынешние часть продукции и вовремя создавать заявки продукции поставщикам.

Грузоперевозки и поставка продукции
Большинство организаций, занимающихся перевозками грузов, оценило превосходства штрих-кодирования грузов. При помощи систем маркировки грузов, программ автоматического учета и считывающих терминалов существенно разгоняется процесс регистрации, сортировки и отправки грузов. Благодаря качественно нормализованной системе маркировки и наблюдения грузов можно сблизить почти к нолю ложные отправки и утерю багажа, существенно увеличить скорость его обработки и выдачи заказчикам.

Медицина
В такой области, как медицина, где незначительная ошибка может привести к весьма солидным результатам (так как медработники «обслуживают» самое дорогостоящее для нас — наше здоровье!) четкая идентификация имеет большое значение. Маркировка препаратов, донорской крови, историй болезни и т. д. при помощи штрих-кода дает возможность почти выключить вероятность ошибки и позволяет вывести качество лечебного сервиса на высококачественно отличный уровень.

Сервисное техобслуживание
Большинство сегодняшних изготовителей техники метят при помощи штрих-кода запчасти на собственную продукцию. Как следствие, компании, дающие услуги по починке и сервисному обслуживанию техники для оптимизации собственной работы применяют технологии записи и считывания штрих-кода. Четкое местоположение любой единицы, принятой в монтаж, положение склада запчастей в живую, нынешнее положение ремонтируемого изделия — вот далеко не весь перечень действий, оптимизируемых при помощи штрих-кодовой маркировки. Специально, гарантировав собственных заказчиков картами со штрих-кодовой информацией, сервисная компания может вести детальную историю отношений с каждым из них индивидуально.

Документооборот
Невзирая на все прогнозы специалистов ИТ-индустрии о закате эпохи «бумажного» документооборота и формировании эпохи электронной документации документооборот, в особенности в государствах экс-СССР на 70-90% состоит из «бумажных» бумаг. Однако передовые линии требуют от заводов синхронного передвижения документации в электронный тип. Итогом считается синхронное проведение 2-ух архивов документации: электронного и картонного. Для снабжения действенного сбережения также может применяться штрих-кодирование. Благодаря ему можно снабдить высококачественное синхронное сохранение обоих модификаций документа, при помощи единственной базы архива бумаг предприятия избегнуть избыточности информации и вести детальную историю внесения перемен в любой хранимый документ, увеличить скорость поиска нужного документа, минимизировать возможности утери и т. д.

Пассажирские перевозки
Системы штрих-кодирования разной информации, вписываемой в проездные бумаги пассажиров разных способов передвижения дают возможность существенно ускорить процесс сервиса и избежать огромного количества неприятных погрешностей, появляющихся при ручной вводе информации. В итоге транспортные кампании, внедрившие у себя технологию маркировки проездных бумаг штрих-кодом, сумели заметно поднять эффективность собственной работы и увеличить качество сервиса своих заказчиков.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика