Бросаемая огнегасящая оболочка “Спасатель 112”

410f7dca

Бросаемая огнегасящая оболочка “Спасатель 112” создана для тушения возгораний на базовой ступени пожара вместо передвижных огнетушителей либо вместе с ними, а, также, дает возможность осуществить скорую эвакуацию из зоны возгорания.

Для повышения зоны тушения пожара содержание хвалой оболочка “Спасатель 112” довольно слить с 8 литрами воды. Приобретенный состав будет результативен на протяжении до 20 секунд.

Бросаемая огнегасящая оболочка “Спасатель 112” (5050562.ru) имеет обширный диапазон использования, и в том числе использоваться в квартирных, офисных, пакгаузных и производственных комнатах, а, также, на транспорте.

Ни для кого не является секретом, что абсолютное большинство простых людей, в условиях пожара пропадает, испытывает суету и ужас. По свободным изысканиям, не менее 70% людей не понимает, как верно себя вести при пожаре, и менее 5% выучены умениям работы с огнетушителями и прочими средствами пожаротушения.

Абсолютное большинство пожаров, появляющихся на локальных субъектах, на транспорте (и в том числе автомобильном) довольно часто бывает вероятным затушить в первую секунду после возгорания. Одно из отраженных перемещений, закладываемых в нас еще с детства – перемещение броска что-нибудь во что-то.

Не нужно открывать огнетушитель, тянуть ручку, а, в отдельных случаях, еще и перекладывать. Довольно получить капсулу и просто кинуть ее в свет! Попадая в свет каркас капсулы мгновенно уничтожается, и специально спроектированное и запатентованное вещество угождает в свет, туша его в считанные сек. Одной капсулы довольно, чтобы потушить свет любого вида, включая спортивные причины возгорания в помещении, либо целиком затушить авто за считанные сек

Получил. Забросил. Затушил. Это значительно легче и действеннее, чем оценивать наклейку по работы на стандартном огнетушителе.

Огнетушитель состоит из травмобезопасной трубчатой капсулы для хранения огнегасящего вещества и патентованного огнегасящего состава.

Результативность ликвидации возгорания получается из-за выделения из состава воды, углекислого и спиртного газов при большой температуре. Испарение воды ведет к замораживанию пылающих элементов, спиртной газ удерживает цепную реакцию горения, а СО2 мешает попаданию воздуха к месту горения. Образование защитной мембраны на пылающей плоскости – с помощью поступающих в состав поверхностно-активных препаратов – предупреждает вторичное возгорание.

Легкость использования дает возможность использовать огнетушитель детям, старым людям и людям с ограниченными возможностями .

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика