Как повысить удовольствие от секса

410f7dca

Текущая статья подойдёт для тех пар, интимная жизнь которых постепенно превратилась в обыденное дело, в рутину. Пропала острота ощущений и былая страсть. Отнюдь это не руководство к ежедневному использованию, а советы, к которым вам стоит периодически обращаться.

Каждодневное их применение постепенно сведёт на нет элемент новизны и необычности ощущений. Возможно не все нижеописанные советы вам будут по душе, но эксперименты ещё никто не отменял. Главное – это внимательное отношение, взаимные уступки и обоюдное удовольствие.

Итак, как повысить удовольствие от секса? Попробуйте вместе принять душ. Нежно потрите друг друга мочалкой.

Займитесь сексом в полной темноте, если вы любите этим заниматься при свете. И наоборот.

Поэкспериментируйте с местом проведения любовных утех – на полу, на кухонном столе, на балконе. Особые ощущения вы получите при занятиях сексом не дома!

Выберите для секса необычное время. К примеру, договоритесь встретиться дома в обеденный перерыв. Но будьте внимательнее. Секс метро Авиамоторная наспех вряд ли сможет вам обоим доставить удовольствие. То же касается случая, если вы оба валитесь с ног.

Попробуйте наслаждаться друг другом на фоне зеркала. Созерцать свои занятия любовью со стороны – головокружительное зрелище.

Попробуйте создать романтичную атмосферу с помощью ароматических свечей, приятной музыки, бутылки хорошего вина.

Особый эффект окажет совместный просмотр эротического фильма.
Эротический и нежный массаж с использованием ароматических масел поможет вам расслабиться и получить широкую гамму ощущений.

Поведайте девушке о вашей сексуальной фантазии. Возможно она сможет воплотить её в реальность. Данные советы могут служить отправной точкой для полёта вашей фантазии.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика