Квартиранты кинозала «Гавана» договорилась сдать сооружение КВН

410f7dca

Организацию «Люксор Энтертейнмент», арендатора кинозала «Гавана», утолило предложение московских властей о предоставлении ей нового строения.

«Нам предоставляют другое сооружение, чтобы там к последующему году раскрыть центр кино, там будет большой зал еще несколько незначительных, центр детской анимации — это то, что мы достаточно давно планировали и просили», — сообщили «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью компании в субботу.

Собеседник агентства заметил, что все социальные платформы будут сделаны иными кинозалами в регионе Марьина рощица, где размещается «Гавана».

В отделе связи с общественностью не рассказали, где будет находиться свежий центр кино.

Вчера в своем интервью «Эху Города Москва» губернатор столицы Сергей Собянин сообщил, что соглашение с арендатором «Гаваны» о передаче строения Клубу развеселых и изобретательных достигнута, и никаких неприятностей нет. «У нас есть иные возможности им предложить в аренду иные здания», — заявил С.Собянин.

Раньше организация прибегла к С.Собянину с просьбой не давать сооружение в распоряжение КВН, в связи с тем что это один из наиболее навещаемых и дешевых кинозалов в регионе Марьиной Рощи.

На прошедшей неделе премьер РФ В. Путин и губернатор Города Москва Сергей Собянин повстречались с перманентным основным КВН Александром Масляковым. Губернатор озвучил предложение о предоставлении кинозала «Гавана» КВН.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика