Уличная печь с мангалом

410f7dca

В данной публикации поведаем о том, что такое уличная печь с мангалом. Разберем не только лишь технологию построения такой системы, но также и продемонстрируем разные типы уличных печей, которые прекрасно пополнить загородный участок. Если Вы не почитатель больших и дорогих зданий, то в публикации есть описание простенькой печи с мангалом. Уличные печи мангалы можно выбрать по ссылке moipechi.ru.

Типы уличных печей

Есть несколько главных видов уличных печей. Определенные могут стать успешным добавлением для главного модуля с печью-мангалом. Любая из них создана для какой-нибудь некоторой задачи и строится по собственной технологии.

Уличная печь с мангалом для барбекю

При помощи такого приспособления можно готовить еду на улице в жаркую и высохшую погоду. Так как летом в помещении крайне тепло, вследствие этого очень многие выдерживают кухню из дома во двор. Еще плюс уличной печи в том, что рядом с ней можно разместить беседку, и тогда у вас выйдет полновесное место для отдыха. Значительная особенность печи-барбекю в том, что она многогранна. Помимо шашлыка в ней еще можно подготовить любое горячее блюдо, и выпечку.

От прочих типов печь с мангалом для барбекю различается присутствием выступов, на которые можно укладывать вертел. Также для самого лучшего сбережения тепла под фундамент как правило насыпают щебень.

Довольно часто такую печь улучшат маршрутом прибавления каких-нибудь устройств. К примеру, рядом с ней успешно разместится разделочный стол, на котором будет комфортно готовить еду, не отступая от жаровни. Еще в печь с мангалом довольно часто вделывают и духовку для изготовления выпечки, и коптильню. Рядом можно разместить дровяник, раковину с краном либо маленькую секцию с полочками для посуды.

Крайне значительное преимущество уличного барбекю заключается в том, что его можно облагораживать равномерно, прибавляя свежие модули.

Уличная печь-казан

Казан может применяться как в комплексе, так и в отдельности от прочих типов печей. Устройство такого приспособления достаточно сложное. Состоит печь-казан из следующих элементов:

Казан.
Стальная плита, длина которой должна составлять приблизительно 15 миллиметров.
Стальные уголки по бокам кладки, нужные для того, чтобы кирпич не покрывался трещинами и не опал.
Колосники.
Топочная и поддувальная дверки.
Зольник и топливник.
Опускные дымовые телеканалы.
Печь-казан может стать для изготовления всевозможных яств, к примеру, плова, басмы, думлямы, хашламы, бограча, и томленого мяса и шашлыка в казане.

Особенность создания такой печи состоит в том, что выкройка топки должна быть строго выпуклой, так как в ней будет находиться казан, и в случае если между ним и кирпичом будет проем, то дым будет выходить из топливника напрямую на вашу уличную кухню.

В первую очередь для возведения используется примененный либо безобразный кирпич, а затем он регистрируется при помощи материалов отделки.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика