Подъем оборудования на высоту

410f7dca

Подъём тяжеловесных грузов будет требовать соблюдения определённых норм и требований безопасности, а также применения специальных приспособлений с техникой.

К тяжеловесным грузам относят агрегаты весом более двухсот пятидесяти килограмм. Максимальный вес может достигать пятидесяти тонн. В зависимости от веса будет выбран применяемый тип такелажных работ. Если вас интересует подъем оборудования, обратитесь на сайт sizif-gruz.ru.
Всего таких типа три: простой, средний, сложный. Простой метод используется для объектов общей массой до одной тонны, средний до десяти тонн, а сложный до пятидесяти тонн.

Подъём тяжёлых грузов сложным методом также подразумевает собой осложнение работы специальными требованиями и условиями.
Вручную поднять тяжёлые грузы невозможно, поэтому потребуется использование специализированной техники, которая подбирается в зависимости от габаритов, весовых характеристик.

Преимущества

Вам не придётся искать технику, аренду транспорта в другом месте, потому что у нашей компании есть собственный автопарк с различными видами грузовых автомобилей, оборудования, техники
Вся деятельность компании застрахована на общую сумму, составляющую не менее трёх миллионов рублей. Это гарантирует надлежащее выполнение работы, ответственность и надёжность фирмы
Клиент может не переживать, потому что у него будет официальный договор об оказании услуг, подписанный обеими сторонами, где фиксируются все условия сотрудничества с ценами на услуги
В штате работают лишь профессионалы, имеющие специальные познания, большой опыт работы, хорошую физическую подготовку
У нашей компании нет накруток на цена, а также требования дополнительных плат с клиентов после выполнения своей работы.

Порядок работ по такелажу

Подача заявки и оформление
Менеджеры компании получают заявки через интернет или по телефону. Затем уточняют у клиента адрес, пожелания, требования, отвечают на интересующие вопросы.

Подписание договора
Сотрудник компании выезжает на встречу с заказчиком для обсуждения всех условий сотрудничества, цен и подписания официального договора обеими сторонами.

Проводится подъём грузов
На место назначения выезжает бригада грузчиков или такелажников, доставляется оборудование, техника или транспорт в зависимости от необходимости и пожеланий клиента.

Акт о выполненных работах
Когда клиент наглядно увидел результат, то он подписывает Акт о выполненных работах. Бригада и техника удаляются при отсутствии других дополнительных услуг.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Посетители сайта
Яндекс.Метрика