Корейская косметика: особенности

410f7dca

Некоторое время назад российские женщины не догадывались о существовании корейской косметики. Сейчас она вытесняет популярные европейские бренды, так как отличается высоким качеством и выраженным положительным эффектом. Разберемся, чем именно хороша корейская косметика и что нужно о ней знать. Плюсы косметики из Кореи Тысячи женщин в России пользуются корейской косметикой регулярно. Это происходит благодаря явным преимуществам азиатских средств. В чем они заключаются? Натуральность и эффективность У корейцев не принято разделять красоту и здоровье по двум различным направлением. Исходя из этого принципа создается и косметика – корейские средства призваны не маскировать, а предотвращать возникновение недостатков. Корейская косметика so-natural можно найти на прекрасном сайте shiningasia.ru.

Гонка за получением прибыли в ущерб качеству продукта – это не про корейских предпринимателей. В большинстве случаев в средствах даже не используются консерванты, корейцы заменяют их герметичностью и стерильностью упаковки. Эффективность доказывается цветущим внешним видом жительниц страны. Кореянки трепетно относятся к уходу за собой и в пожилом возрасте выглядят на 10-20 лет моложе. Кроме того, средняя продолжительность жизни корейских женщин составляет 80 лет.

Низкая стоимость

Цена на средства из Кореи в 2-4 раза ниже, чем стоимость европейской брендовой косметики. В рекламе известных косметологических компаний Европы и США нередко упоминается о высоком качестве, натуральности и безопасности. Точно такие же свойства имеет и корейская косметика, но при этом она более доступна людям со средним достатком. Люксовые средства из Европы с натуральным составом обойдутся в несколько десятков или сотен евро.

Оригинальный состав

Косметическая отрасль в Корее поддерживается на государственном уровне, происходит непрерывное финансирование развития и совершенствования сферы. Деятельность направлена на создание уникальных рецептур и тестирование новых ингредиентов.

В составе корейских средств можно встретить такие необычные компоненты: муцин улитки; экстракт устриц; змеиный яд; вино; золото; вулканическая глина; бамбуковый сок и другие. За частью ингредиентов производители специально едут на остров Чеджу, многие из указанных компонентов не встречаются ни в одном косметическом средстве из Европы.

Привлекательная упаковка

Внешнему виду производители корейской косметики уделяют не меньше внимания, чем ингредиентному составу. Упаковка привлекательна и неординарна. Корейцы стали родоначальниками оригинальных флаконов – среди них встречаются представители фауны, фрукты, овощи и многое другое. Такая упаковка поднимает настроение женщине, что тоже сказывается на внешнем виде. Это еще раз показывает комплексный подход корейских производителей.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Посетители сайта
Яндекс.Метрика