Как продлить срок эксплуатации секс-игрушек

410f7dca

Секс игрушки ломаются, это бывает, как и с любой иной техникой. Обычно это может произойдет нежданно, и стать не хорошим подарком. У игрушек нет отчетливого времени применения, многое находится в зависимости от интенсивности и опрятности использования, и разумеется же, соблюдений общепризнанных мерок гигиены и правил сохранения.

Причины неисправности секс игрушек
В связи с чем вышла из строя установленная секс игрушечка? Видов решения на данный вопрос вполне может быть большое количество и у любой обстановки есть собственная история. Однако все-таки, есть причины, которые повторяются намного чаще прочих:

Поражение жидкости. Не все секс игрушки влагонепроницаемые, следовательно и мыть их необходимо внимательно. Через швы и прочие окно жидкость не должна угождать внутрь, это ведет к порче механизма. Бросать во мокром помещении такие игрушки, также не следует.

Снижение. Передовые секс игрушки — технологичные вещи, имеющие внутри себя очень много небольших компонентов. При падении некоторые из этих компонентов ломаются. Восстановить их нельзя.

Выход из строя аккумулятора. Средний срок эксплуатации аккумулятора 3 года. Первоначально понижается его емкость, и зарядки хватает на меньше. Спустя некоторое время вообще прекращает заряжаться. Как правило это выходить спустя 3-4 года, ресурс питания смене не пригодно.
«Потекли батарейки». Модификации вибраторов, работающие на батарейках, принципиально держать в разложенном виде. Батарейки в отдельности, игрушечка в отдельности. Батарейки могут испортить игрушку, это происходит намного чаще, чем может показаться.

Откололись проводки. Есть определенные модификации с пультом на проводе. Применять такие игрушки необходимо аккуратно, не перегибая провода и не дергая их значительно. По-другому внутри может случится разрыв кабелей, и привести к неисправности игрушки.

Очевидные причины явны и их нельзя не увидеть. Однако бывает и так, что неприятность заметна, однако, причина по которой она случилась — не известна.

Изменение структуры. Плоскость игрушки будет шершавой либо не гладкой, в отдельных случаях даже клейкой. Такие перемены случаются в огромном количестве вариантах: от низкокачественных элементов игрушки до не верного лубриканта. Также, с предосторожностью стоит применять масло вместо смазки, так как это омрачает плоскость игрушки, не сразу, однако достаточно оперативно.

Возникновение отколов и трещин. Как правило это бывает с жесткими игрушками. Расколы металлопластиковых игрушек. Временами выпадают стразы из причин заднепроходных пробок. В большинстве случаев такие неисправности случаются из-за ударов и твердой работы игрушки.

Появление малоприятного аромата. Аксессуар нужно промывать после применения, по-другому он начнет выпускать не хороший аромат. Довольно часто такая картина происходит с маструбаторами, внутрь которых угождала и оставалась сперма. Также, аромат может выйти из-за того, что игрушечка была помыта средством и оно вошло в реакцию с покрытием. Принципиально помнить, что обеззараживать спиртом аксессуар — запрещено.
Принципиально обнаружить причину неисправности, чтобы в будущем не разрешить возобновление.

Как быть со поломанной интим-игрушкой?
Секс игрушки контактируют с наиболее эротическими и ласковыми частями тела, вследствие этого поломанный аксессуар не следует стараться уберечь собственными силами. Лучше скинуть такую игрушку, чтобы не принести ущерб собственному состоянию здоровья.

Сколы, к примеру, могут ранить и стать причиной воспаления.
Вибратор фаллической формы, можно оставить и применять в роли фаллоимитатора.

Можно ли починить излюбленную игрушку?
На теоретическом уровне ремонт игрушек вероятен, однако лишь в специальных мастерских. Пока, их очень недостаточно и вероятнее всего у вас обретут к ремонту массажер, а пенис вероятнее всего реконструировать откажутся.

Обычно ремонт просто-напросто невероятен. Срывается единство, силиконового напыления и плотность, этим самым приводя игрушку в непригодность. Любой сечение источника не соблюдает единство, а объединить покрытие без заметного шва не удастся.
Как правило ремонт и все нужные компоненты для него выходят дешевле, чем получение новой секс-игрушки.

При неисправности продукта, располагающегося на обещания, его должны сменить, нужно направиться в онлайн секс шоп, где осуществлена покупка и уточнить у них не менее детальную информацию.

Смазки для секс-игрушек
Практически все игрушки включатся внутрь тела и контактируют с сексуальной частью, вследствие этого нужно применять смазку. Довольно часто ее выбор находится в зависимости от вида и источника применяемой игрушки. Однако, есть одно общепринятое правило для всех эротических девайсов их невозможно применять с субстанциями на толстой базе, к примеру тоник либо вазелин. По меньшей мере это угрожает порчей игрушки, а в слабейшем — несоблюдение микрофлоры либо воспалением.

Секс-шопы могут предложить 2 главных вида смазок: на земной либо силиконовой базе. Любая из смазок имеет собственные как преимущества, так и недостатки. Смазки на земной базе оперативно сохнут, однако их применяют с любым видом игрушек. Силиконовые лубриканты содействуют очень хорошему долгому скольжению и сохраняют воду, однако их невозможно применять с игрушками из силикона, если брезговать этому совету, то плоскость будет обработана клейким слоем, который нельзя будет прибрать.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика