Спутниковое ТВ Kartina

410f7dca

В последние годы всю широкую известность в Европе, накапливает спутниковое телевидение Kartina Satellite. Проект Kartina Satellite передаст говорящим по-русски зрителям на горизонтах азиатских стран телевизионные каналы на российском языке. Около 30 телеканалов располагается в пакете Kartina Satellite на данный момент, и перечень равномерно дополняется. Kartina TV Испания доступна на удобном сайте по ссылке kartinatv.site.

История создания

Собственное знакомство с русскоговорящими телезрителями проект Kartina Satellite начал в начале мая 2019 года. Этот проект запустили от имени KartinaTV- крупнейшего оператора ТВ на российском языке на интернациональном уровне. С иной стороны мысль поддерживал мировой инструктор спутникового ТВ SES.

В Европе располагается порядка 850 000 семей, встречающих телеканалы отечественного телевещания с помощью спутников или проводного ТВ.Разработчики крупного проекта Kartina Satellite рассчитывают обнять порядка 200 000 семей. Данная цифра актуальна для первого года вещания.

Как смотреть Kartina Satellite

Транспондер где расположен Kartina Satellite, располагается на спутние Астра19. Это позиция 19,2°E. Характеристики несущей: частота 11,568 GHz, поляризация V, скорость потока 23000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

В области напыления располагаются страны от Англии до востока Украины. Также в области убежденного приема может располагаться северная часть Скандинавии. Убежденный прием Kartina Satellite вероятен на поперечнике спутниковой тарелки более 90 сантиметров.

На данный момент перечень каналов, подходящих к смотрению, интегрированы:

5-й канал;
СТСinternational;
Рен ТВ;
ТВЦ;
Домашний international;
Ливень;
Перец;
ЦТВ;
360;
Inter+;
Планета HD;
Мультфильм
Извещения;
Детский Мир;
Рок ТВ;
Рыбная ловля и рыбалка;
Приз;
Мир телесериала;
Наше излюбленное кино;
5 канал Украина;
1HD Music Television;
RTD;
Ukraine 1;
Ukraine 2;
RTVi Архив;
МИР 24;

Пока это 26 каналов. Первоначально было меньше. По данным от компании Kartina TV, усиление пакета каналов на спутниковой базе ожидается и в будущем.

Для того, чтобы стать правомочным клиентом Kartina Satellite, нужно купить набор оборудования состоящий из спутниковой тарелки и приемника. В роли абонентского терминала применяется спутниковый ресивер Kartina S. Датчик действует на основе ОС Андроид. Для принятия информационной информации и покупки оборудования нужно соединиться с оператором.

Почему Kartina Satellite напоминает Триколор ТВ

Kartina Satellite по собственному старту напоминает Триколор ТВ, который изначально был также свободным. Все знают во что в конечном итоге трансформировалась организация Триколор ТВ. Будем полагаться, что Kartina Satellite не преобразуется в такое.

Как только по свободной модели была собранна какая то незначительная абонентская основа, руководство Kartina Sat, сразу приняли решение пройти на коммерческую базу. С 27 октября 2019 года весь список телеканалов Kartina Satellite вещает в закодированном формате на магнитофоне HEVC/H.265. Платформа действует с технологией относительного доступа Verimatrix. Verimatrix – это безкарточный доступ на основе интегрированного в абонентское приемочное оборудование криптомодуля. Приставка Kartina S имеет интегрированный модуль относительного доступа Verimatrix.

Сама приставка будет показана в смешанном выполнении: Satellite и IPTV. В случае, когда клиент определится на переход IPTV Kartina, то это далеко не составит особенных неприятностей. Все, что понадобится сделать, это только заплатить небольшую сумму. Оборудование при этом заменять не потребуется.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика