Трибунал ввел процедуру исследования в отношении компании «Социальная инициатива», нагревшей вкладчиков долевого жилищного строительства

410f7dca

Город Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ — Столичный арбитражный трибунал в субботу ввел процедуру исследования в отношении коммандитного товарищества «Социальная инициатива».

Как сообщил журналист «Интерфакса-АФИ» из трибунала, трибунал установил кратковременным правящим компании Ивана Таланова с месячным награждением 150 млн. руб с помощью богатства должника. Трибунал также установил на 16 ноября анализ дела о банкротстве компании по существу.

Это решение в соответствии в законодательством вполне может быть обжаловано в Девятом арбитражном апелляционном суде на протяжении одного месяца.

Трибунал обязал временного правящего представить подтверждение статьи в «Отечественной газете» информации о внедрении операции исследования, и загодя до следующего совещания представить в трибунал список условий заимодавцев и подтверждения выполнения первого собрания заимодавцев.

Дело о банкротстве коммандитного товарищества «Социальная инициатива» было возбуждено в самом начале 2006 года по словам физического лица.

Криминальное дело в отношении управления «Социальной инициативы» располагается в изготовлении Басманного трибунала. По данным отдела связи с общественностью Следственного совета при прокуратуре РФ, оно выделено из огромного криминального дела «по прецедентам жульничества в области вложения жилища, и легализации украденных денег, записанных жителями в качестве вкладов для возведения квартир и прочих квартир, идеальных начальниками коммандитного товарищества «Социальная инициатива и Организация».

Главам компании Анатолию и Наталии Карасевым, и Ларисе Мошкиной и Сергею Литовченко предоставлено нарекание в жульничестве в особенно большом габарите и легализации украденных денег, абсолютные устроенной компанией.

Действиями начальников «Социальной инициативы», по оценке последствия, 799 вкладчикам причастный вред на совместную сумму около 1,2 млн руб.

«В процессе следствия главного дела в автономное изготовление выделены элементы в отношении представленных лиц в части, касающейся их противозаконной работы по прецеденту завладения жульническим маршрутом деньгами, записанными на счет коммандитного товарищества не менее чем 790 жителями для возведения квартирных комплексов, размещенных в Москве на бульваре Маршала Рокоссовского, владения 5 — 8 и 42», — рассказывалось в известии СКП РФ.

Это дело было выделено 29 марта 2008 года в автономное изготовление и нацелено трибунал.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика